Андрей Ростовский

Вопрос женщинам.Для чего придумали равноправие???

Ответы · страница 3
Music Is Life ?

деградация общества. люди перестали исполнять свои обязанности и стали браться за чужие

Валентина Лихачёва

Что бы попробовать работать как мужчины. Пусть только скажут, что они устали на работе!!!!

Валентина Лихачёва

Надо же кому-то в доме мужиком быть!

Андрей Ростовский

надо но многие бабы не хотят хотят чтоб мужик был но им можно было руководить

Валентина Лихачёва

правильно Вас пока не запрягёшь и непонужнёшь,вы и хозяином не чувствуете себя.Порода такая

Андрей Ростовский

дворняги мы шастаем по чужим дворам

Андрей Ростовский

кто на что горазд мож по алканавтам

Алёна

Кто ? ))) Кто-то обозвал так что-то странное...что по природе своей существовать не может ))))

Зайтуна Халикова

это психологическое влияние на женщин с целью уменьшить народонаселение планеты Земля

Денис Жбанов

У вас кто главный в семье , супруга ? Значит она права , если решили её во главе поставить

Ольга Чепуштанова

Чтобы облигчить жизнь мужчинам, они создания нежные и к томуже их по статистике меньше

Алла Гилут

Это у вас мужчин надо спросить. Равноправие. И все мужчины попадали, лежачих не бьют)))

Алла Гилут

Ну эт только дураки на чужих ошибках, умные на своих))) А еще, самое важное, женщины не умом а ощущениями живут, поэтому грабли)))

Андрей Ростовский

только покупаются эти грабли за наш счет и скаждым разом дороже

Алла Гилут

Ладно. Уговорил. Предлагай руку и сердце)))

Андрей Ростовский

временно не могу --очередная еще не послала.

Алла Гилут

Замечательно. Держись дольше)))

Ирина Крошнякова

а кто придумал- то? не надо нам его, т.е. равноправие- совсем женщины как мужики стали...

Елена Пасюкова

Равноправие придумали для того, чтобы женщины могли по управлять из редко мужчинами.

Pe
Peregudova.anastasiya88

прдумать - то придумали, а вот почти никто не соблюдает, каждый хочет быть выше других

Тайн@ Я :-))

у мужчин и женщин уже самой природой заложены разные роли в отношениях и в обществе

Диана Мавлютова

действительнозачем ! Нам нужна Зена - королева воинов и ужесточенная амазония!!! )))))

Андрей Ростовский

вам нужны мозги.но Бог их отдал мужчине

Диана Мавлютова

ахаха ))) мозги у нас есть, эмоциональности бы поменьше и было бы все норм )

Андрей Ростовский

назови хотя бы 1 женщину учёную .изобретателя???

Андрей Ростовский

Известна прежде всего((((( созданием описания вычислительной машины,))))))) проект которой был разработан Чарльзом Бэббиджем. Описывать не создавать

Андрей Ростовский

Да посмотри Откровения отрока Вячислава. Интересно прежде всего . Так вот он говорит что в реалии большенство людей похожи (как баба яга и черти в мультиках) икартинках только не прикольных Страшные и уродливые создания как в приисподней

Наталья *

равноправие-не придумали....это просто мужчины стали в своем большенстве....НИКЕМ!!!!

Андрей Рубанов

Не стану морочить себя и тебя...Любой Женщине задай...И я уже примерно знаю ответ....

Алла Цымбалюк

Что бы она (женщина) могла в шахту спуститься, работать асфальтоукладчиком и т.д.

Андрей Ростовский

и костыли забивать в шпалу с одного удара

Андрей Ростовский

а девки думают что добились этим всего-читаешь -думаешь до чего мы дошли-ужас--дибилоды одни учиться не хотим работать тоже телефончиками торгуем заодно и играем.

Алла Цымбалюк

Все сделали для того, чтобы умным людям не находилось места.

Андрей Ростовский

Будь ты бабой где-то в средневековье на день, понял бы ВОТ ЧТО ПИШУТ ага дурных и жадных баб командовать ставят -безмозговых

Тatyana

победить мужское самолюбие и т .д и т п Женщины докозали что они сильнее!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Соломина

захотели взвалить себе на плечи мужской груз-за что боролись на то и напоролись!

Оксана Цицаркина

Для того что мужчины без женщин не могут решать многие проблемы самостоятельно

Галина Семенова

это де-юро. А де-факто никакогго равноправия нет. и , что смешно, никто и не хочет

Галина Семенова

Равноправия нет даже у однополых

Галина Семенова

согласна, что иногда ничего общего нет

Андрей Ростовский

а если смотреть жизни в лицо --щас ни у кого уважения нет

Андрей Ростовский

все это и приводит к майдану

Андрей Ростовский

утро же настанет надеюсь не последнее

Я-Данил, Будем Знакомы!

это глупо, у всех свои обязанности а отсюда и права разные... (даже порой законы)

Андрей Ростовский

была цель поставить пол мира на счетчик(((налоги)) вот и придумали