Андрей Ростовский

Вопрос женщинам.Для чего придумали равноправие???

Ответы · страница 9
Венера Тулеубекова

они уже шагнули дальше....отобрали у них брюки.....

Антонина Журавлёва

Что бы стать: я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.

Та
Танита

чтобы переложить пласт работы на женские плечи

Дайлова Надежда Гомель

Чтоб вы - мужички сильно нос-то не задирали!!!))))))

Наталия Хуснетдинова

ЧТО БЫ МУЖЧИН ПОБЕРЕЧЬ,ИХ ЖЕ И ТАК МЕНЬШИНСТВО.

Андрей Ростовский

это то к чему мы идем с путиным и медведевым

Наталия Хуснетдинова

А ВЫ ПОСМОТРИТЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ,ЭТО К ЧЕМУ МЫ ПРИШЛИ С ЕЛЬЦИНЫМ. ТАМ 4 СЕРИИ.

Андрей Ростовский

я -знаю я смотрел и читал--да и видел

Наталия Хуснетдинова

НЕ ДУМАЮ,НО ПОСТАРАЮСЬ ПОСМОТРЕТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК УЗНАЮ ИЛИ ЧТО ТО УСЛЫШУ О НЕМ. О ВАШЕ ФИЛЬМЕ

Андрей Ростовский

надо было год назад смотреть а уже поздно

Наталья Трушина

Равноправие дает больше шансов быть свободной

Андрей Ростовский

и меньше шансов на полноценную семью и детей не дэбилов

Наталья Трушина

Уж лучше быть одной, чем с мужем деспотом

Андрей Ростовский

на здоровье -расти и умней

Тоня Снитковская

Для того, чтобы женщины могли реализовать себя

Андрей Ростовский

одна только что говорила от Бога

Ольга @

Это что бы мужчинам жизнь медом не казалась...)))

Мила Аджиева

Чтоб брюки носить, водку пить и мужиков иметь...

Марина

Заветное Желание))) нельзя себя лишать Надежды

Марина

СПАСИБО!ХОРОШО)))) как сказать...)))) почему...Женщина даже на рельсах должна быть во оружие одета)))) НИЧЕГО лишнего....не надо валенок)тулупов) копна волос и платье!!!от а я иду такая вся в Дольче Габбана)))))Слёзы душат-душат, я в плену обмана,Но иду такая вся в Дольче Габбана.........

Андрей Ростовский

знавал я такую габану в 35 менингит ее на погост проводил.Здоровье -прежде всего.

Марина

:D))) кто о Чем а вы))) БУДЕМ ЗДОРОВЫ,,,когда хороший рядом))))спасибо

Андрей Ростовский

вот и я о том не хворай солнышко ясное

Марина

😉 👍Взаимно-спасибо! МЫ не будем хворать!!! Мы ЗОЖ))) Хочу беречь людей рядом с которыми я свободна в эмоциях,желаниях и чувствах!)

Ольга Неизвестная

Чтоб мужчины не чувствовали себя ущемленными)

Андрей Ростовский

а мы и не чувствовали --это были вы

Ольга Неизвестная

мы тогда не жили, а вот сейчас мы сильней.

Андрей Ростовский

а в чем работаете по 12ч Даже в такси и на маршрутках.на складах грузчиками -в этом ваша сила Или курите и пьёте идя по улице.КРУТО

Ольга Неизвестная

Я не курю и не пью. Моя сила в том, что я родилась женщиной. В том, что мне подобные рожают детей и воспитывают.

Андрей Ростовский

вам подобные рожают детей из которых получаются дебилы алкаши и наркоманы нацисты -пример украина но бывают исключения но щас довольно редко

Ольга Неизвестная

да, с вами все ясно. Протрезвлейте-я планшет.

Андрей Ростовский

да присмотрется -одни эгоисты а у магазинов тусовки ребята на машинах бухают

Ольга Астахова

Чтобы мужиков тянуть . толкать и поддерживать!

Андрей Ростовский

это 3 разнонаправленные действия как у Крылова А тут =

Андрей Ростовский

да как ей помочь если она слушает и неслышит

Ольга Астахова

Надо говорить тихо.ласково.нежно.Обнять поцеловать.Меньше слов и больше дела. А потом-может ты ее не слышишь.Сделай что она просит-она оболдеет.

Лейла Смаилова

что бы мужчины достойно относились к женщинам

Марина Скирута

А че бы и нет.Не важно за чем,главное придумали

Людмила Филатова

Да для того чтобы мы имели равные права с ВАМИ

Андрей Ростовский

ну имеете и что лучше стало -по улицам девки с сигаретами и пивом кругом б-ство дети голодные и сраные

Людмила Филатова

Ну не все же..Нельзя обо всех так.....И раньше дети были голодные и женщин всяких хватало только может не столь открыто Я не оправдываю тех кто пьет и курит .....

Андрей Ростовский

40% предприятие или частник берет 13% в казну 28%НДС--ЖКХ ---итд-на губнушку еле хватает --а ещё школа дет сад ТАКИЕ ПРАВА ?????? Я думаю что их лучше не иметь

Лариса Ларуша

чтобы женщины мужскую работу выполняли........ 🙂

Светлана Светлана Скакова

чтобы мы с вами равноправно делили все заботы

Людмила Корш

для нас, а почему вам всё можно, а нам нельзя...

No
Nora

не придумали, а , скорее, вырвали его у мужчин!

Алёна Решетова

Доказать мужчине, где на самом деле его место