Свирепый Бамбр

Представьте, что Вы случайно застукали своего сына-старшеклассника (или дочь) в пивной. Ваши действия: а) Немедленно вытащу его (её) оттуда и всыплю ремня! ; б) По возвращении подростка домой серьёзно побеседую с ним (с ней) о недопустимости такого; в) Ничего страшного не случилось, ну кто из нас в старших классах подобное хотя бы раз не выкидывал?

–1
Ответы
Любовь Малова

Ничего не скажу.Но в ближайшие день-два любыми средствами постараюсь организовать "экскурсию" в дом ребенка,где всегда в отдельных палатах лежат дети,рожденные от алкоголиков и наркоманов.При этом не буду читать нотаций,а просто скажу пару слов,когда выйдем оттуда,от каких родителей появились эти малыши..

Таирия

Не поможет! Каждый думает, что это происходит где-то, с кем-то, но не с ним.

Любовь Малова

Когда меня так проучил дядя,когда я в 15 лет выпила впервые на дне рождения подруги шампанского.Это только кажется,что не подействует.

Лека Лютер

Забирала я как-то 14-летнюю дочь из отделения полиции, куда её привезли за распитие спиртных напитков. Притащила домой, хотела ремнём выдрат. И ремень взяла, и замахивалась, а ударить больно не смогла. А она хихикала и говорила "где мягко там и нежно!". 7 лет прошло, у нас этот случай, как семейный анекдот.

Елена🇷🇺

Все проходили, перед друзьями позорить не буду, наверное б, хотя эти разговоры когда человеку нужно самоутвердиться мне кажется бесполезны, страх перед родителями это не есть хорошо., должна быть золотая середина тогда ему самому не захочется делать что то не то.

Ко
Котэ

Если бы увидел в пивной сына,подошёл бы и спросил хочет ли он быть похожим на окружающих его жиробасов с пивными брюхами или на меня(я прекрасной физической форме).Что бы он ответил я точно знаю.Но этой ситуации не будет.В моей семье спиртное не пьют.

Чудочудное Диводивное)))

В пивной не застукала, но "случайно" нашла свою дочь валяющейся в коридоре в бессознательном состоянии - до дома она как-то доползла) А может и донесли) Наутро лечила её тем же, от чего она "заболела"). С тех пор прошло 7 лет. Больше она не надиралась)

Вя
Вячеслав

Со мной было подобное: отец меня застукал в пивной. Но это были девяностые годы: пива хватало не на всех. А я стоял уже практически возле кассира. Отец передал мне тару (пиво было разливное). А уже дома я получил пиздюлей от мамки.

Улетел...

один из моих сыкунов на последнем звонке попал в ментовку и не просто попал еще и огреб по полной...я просто сказал следующий этап лагеря и посему давай сразу прощаться на века...

Ирина Миронова

В этом возрастеЧеловек уже совершает довольно обдуманные поступки, попрошу дома его обосновать свой поступок. С если увидела бы дочь в пивной - пробила бы!

Свирепый Бамбр

Жестоко....

Ирина Миронова

Я не пью пиво - принципиально, могу бокал вина и то, очень редко, моя дочь знает, как пиво влияет на организм человека, и знает, что женщинам не подобает употреблять этот напиток. Не представляю кто или что сможет её увлечь в пивную.

Свирепый Бамбр

Я тоже уж отвык от пива и не пью его. А так называемый "санитарный" день позволяю раз в неделю вечерком в пятницу: коньяк, виски, жареная баранина, икорка и т.п.

Ирина Миронова

Ой как мне хочется икры.

Свирепый Бамбр

С икрой я не шикую тоже: ну... разок в месяц или реже. К тому же поди определи - где реальный продукт, а где подделка. А так с удовольствием желаю жареные пирожки с картошкой и укропчиком. )

Ирина Миронова

И что сами готовите?

Свирепый Бамбр

Мы готовим напару с женой. А в основном наваристые красные супы: борщ, свекольник и им похожие.

Вл
Владимир

Хотя ничего страшного не случилось, ну кто из нас в старших классах подобное хотя бы раз не выкидывал.. Но по возвращении домой серьёзно побеседую

Viktoria Naturales

Конечно, я побеседую с ним для профилактики, но трагедии из этого делать не буду. Сладость запретного плода никто не отменял'))

Галина Дьячина

У меня не баловались,хотя мы с 7 класса принимали..предлагала им в старших классах хоть шампусика..до института не пробовали..

Людмила

Прилюдных выяснений отношений не приемлю, но дома огребли бы по полной. Но Бог миловал, выросли без подобных экспериментов

Свирепый Бамбр

Это правильно

Раиса Кривошеева

Мне сложно представить эту ситуацию с моими детьми: у них просто на это нет времени, у них занятий много было в детстве)

Лидия Аникина

Сделаю вид, что не увидела, дома поговорю, но не о не допустимости такого поведения, а о том как употреблять алкоголь.

Мисс

та..просто скажу что на все надо мера..это твое здоровье...запретить все-равно не получиться и уберечь от всего

Ирина Маркова

наверное попытаюсь присоеденится к своему ребенку и его компании , попью с ними пивка, а там видно будет...

Лариса Закирова

и застала....Утром сам все пояснил.....попросил прощения,сказал что больше не повторится.Верю сыну,19 лет ему

Наталья Стратилова

Б. буду надеяться, что не пьян и в хорошей компании.. нужно воспитывать так. что бы не объяснять постфактум

Искорка.

Оставлять его там я не буду. Позвоню и скажу что жду его. А дома безусловно будет серьёзная беседа...

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

да ладно?вот бы за него не подумал...

Искорка.

Он сам не курил, но стоял в компании курящих сопляков

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ну тогда вообще к чему репрессии?не общаться ни с кем что ли?а сам он не начнет курить,я уверен-не то воспитание

Искорка.

Вот потому и проведена профбеседа)

Юрий Молотов

Ничего страшного не случилось, ну кто из нас в старших классах подобное хотя бы раз не выкидывал?