Екатерина Оленева

А что у вас сегодня на ужин?)) У меня пирог с капустой .. в духовке.))🙂

Ответы
Настенька Аленький Цветочек

Так ,рецепт гоните👍😂мой любимый пирог , ниразу не готовила , хочу сил нет, но чтобы вкусный ! Проверенный!!! Если , можно, пожалуйста

Ле
Лель

У меня булка с маслом))) скорее всего пальмовым... Да и булка пластик голимый, и соя... Короче, сьел небольшое количество дерьма)))

Константин Сибирчи

12 дней азад у меня на ужин была жаренная картошечка со свининой в чесночном соусе с помидорами. И красное вино.

Екатерина Оленева

Какая память!! Я не помню, чем вчера ужинала..))))А вы аж 12 дней помните. Однако, ужин удался.)))

Константин Сибирчи

Как это не помните? Вы же написали что у Вас 12 дней назад был пирог с капустой...

Екатерина Оленева

Так это только из-за вопроса.)))

Виктор Шаламов

А у меня сосиски с капустой. Сосиски с капустой я очень люблю. Сосиски с капустой вкуснее всех блюд.

Виктор Шаламов

Ну так я вам предложил наиболее реальный способ. Ищите в Интернете и договаривайтесь. Самостоятельно будет очень дорого. Самое дешёвое автобусная поездка из Москвы или Минска. Минск вообще рядом,

Екатерина Оленева

Буду думать.

Екатерина Оленева

Мне . и до Москвы... 5 часов самолетом..

Виктор Шаламов

Успеха.

Екатерина Оленева

Спасибо.

Евгений Брунеткин

обалденная вкуснота.... я кулебяку делаю.... правильное тесто и начинка.... бабушка научила....

Екатерина Оленева

И где?

Евгений Брунеткин

щас.... рассказал..... новая земля

Евгений Брунеткин

там радиация

Екатерина Оленева

Мы про тушенку, вообще-то...)))

Евгений Брунеткин

ну ежик.... там тушенки.........

Алекс Венцель

Горсть сухофруктов и чашка кефира, а вчера вдруг захотелось тёртой морковки...)))))))

Василий.

Приготовил оладушков из тыквы, никто не зайдёт, так до ужина останутся.

Гена Лозовой

круто,я бы попробовал-у меня на ужин ничего-приожков некому спечьэх....

Екатерина Оленева

Велкам.))

Гена Лозовой

пищи адрес-припрусь-заинтриговала пирожками

Константин

Картофельная запеканка с зеленью, сыром, и обжаренными помидорами.

Владимир Василь.

Вай ! Вкуснятина ! Любимое моё ! Супчику похлебал. Сейчас кофе.

К.а.н.он

Свиные отбивные маринуются. На сковороде-гриль жарить буду))

Екатерина Оленева

Мясо-наше ффссеее..) Класс!

К.а.н.он

🤝👍

Чеширский Кот

Гречка куритца соус с говяжим сердцем и вареные легкие

Владимир Курочкин

Печалька.....Пирог с капустой уже давно закончился...

Aleksander Jakovlev

Разве это ужин?! Это десерт...для мужчины уж точно )))

Ѻлегъ

ячневая каша ...с амарантовым маслом и мёдом

Екатерина Оленева

У нас амарант не растет.)

Ѻлегъ

у вас - это где?

Екатерина Оленева

Красноярский край.)

Ѻлегъ

есть же районированные сорта

Екатерина Оленева

Я не садистка. Некогда мне. И у нас очень короткое лето. Мне жаль тратить его на огород.))

Владимир Герасимов

Час уже прошёл! Вынимайте пока не сгорел!

Екатерина Оленева

Остывает...)))

Владимир Герасимов

Фух. Спасли!

Екатерина Оленева

Вам спасибо.))

Валера Которашвили

в духовке неее.... я без духовки ем обычно

Михаил Алексеенко

А у меня- что приготовят. Любят удивить.

Т@
Т@Тьян@

Ленивые голубцы в рукаве для запекания

Бахром_С

У нас будет самса -из мяса и из тыквы)))

Екатерина Оленева

Круто. Обожаю восточную кухню.)