~Глаза Цвета Ночи~

вот спать не лягу....в чём прикол задать вопрос ..поругаться с теми ..кто не с тобой ...удалиться и тут же воскреснуть ...больные женщины.. а потом нас...адекватных считают за вас ..я теперь понимаю мужчин...сложные штучки ?

Ответы
Гарсон №2

Привет! есть фильм он так и называется "Очень дикие штучки" и там про мужской взрослый мальчишник, снят супер , там Кристофер Слейтер и Кэмерон Диас) в главных ролях ..там полный атас ...поехали дальше?)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

о..)))звезда появилась)))если говорят у тебя за спиной,это значит что ты впереди))))я горжусь собой что имел счастье как то даже общаться тут с тобой))))

Denis A

Да есть ненормальные люди... Не стоит на таких тратить эмоции!)

Denis A

Привет Милла!🌹🙂

~Глаза Цвета Ночи~

привет Денис ..да воообще ..я думала я больная тётка да куда там ...ебать не перекопать ..прости за выражение ...

Denis A

У меня постепенно имунитет начинает вырабатываться на дураков и хамло😄

~Глаза Цвета Ночи~

да я сегодня даже мат потребила ...что редко ...

Denis A

Просто есть такие люди которым необходимо скандалить. Они как свиньи не могут без грязи)) А мы, вступая с ними в перепалку, оказываем им услугу. Они этого и ждут! .... Так вот, хрен им!😄

Кот Макси

Эк Вас заколбасило-то!!! Пятница?.. 😉

~Глаза Цвета Ночи~

не меня ....других..я лишь высказала..да заебала чес слово

Кот Макси

🌹 🥂Не злитесь! Всё будет как у коников!

~Глаза Цвета Ночи~

дя я не злюсь ..просто обидно что по паре дур выводы делают обо всех...

Кот Макси

Вот не надо - Вы классная собеседница! 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

спс котик ))

Кот Макси

да не за что! Буду рад Вам снова!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

глаза ...на тебя тут жалуются

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а какие глаза у цвета ночи?

~Глаза Цвета Ночи~

тёмные однозначно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Значит я день-у меня светлые...

~Глаза Цвета Ночи~

ой ..райско -сладкие песни оставьте для песка))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

значит пора спать....песок не любит влаги

Вадим

Ты сама поняла,что написала?

~Глаза Цвета Ночи~

нет Вадим ..прости за идиотизм ...тебе так проще спаться будет ?

Вадим

Мой сон от комментариев в Спрашке не зависит.

Вадим

👍

Luckyart

Ух ты)

Лека Лютер

Оу

Лека Лютер

Я сначала подумала, что вопрос о мужчинах. Я тут встречала таких неоднократно)

~Глаза Цвета Ночи~

нет про нас ..ответила женщине понимаю что она меня старше ...и тут смотрю профиль удалён..и прям через секунду ответ и грязный ....жесть

Лека Лютер

Это говорит о том, что идиотизм пола не имеет)))

~Глаза Цвета Ночи~

вот как то так Ленок

Лека Лютер

Статистика вещь упрямая, здесь полно шизы обоих полов)

~Глаза Цвета Ночи~

100% согласна