Юлия Александровна

Лиза Алерт , нужны ли такие волонтеры?

Ответы
Al
Alexc

Ваш вопрос в весьма провокационной форме написан. Не красиво это. Всё же многим помогают, и то добровольно, безвозмездно. Пусть и не всё у них идеально, но дурно о такой деятельности порядочный человек говорить не будет ...

Юлия Александровна

я ни чего плохого не хотела сказать , по сути благое дело многим помогают

Al
Alexc

слова вы написали в таком порядке, что читается - "а нахрен такое ваще надо". я именно об этом. а в сети в последнее время встречал нападки на внутреннюю организацию отрядов в отдельных регионах.
Вы просто так сформулировали... Постарайтесь чуть аккуратнее со словами, пожалуйста. 🙂

❤️Мышка С Марса❤️

нужны, да, это же труд. пропадают и дети, грибники... кто-то погибших находит, кто-то живых. жизнь штука с....ная , непонятная. а вот грибники - караул

Лекса

Нужны...Так страшно,когда человек пропал и не могут найти.

Алла

У нас очень многих спасают. Поклониться им нужно в пояс!

Мирумир

да кто его знает. не нашли же Влада. Может и не искали.

Юлия Александровна

может я не видела

Мирумир

забейте в гугл. Влад Бахов пропавший на пикнике смоленская область

Правда Матка - Ложь Яички

Ну вот видите, люди стараются делать добро на общественных началах... а вы это переводите как в должное

Мирумир

в смысле. они искали тут, но не искали там.... еще и на родителей наехали

Правда Матка - Ложь Яички

Я про то что Юлия говорит что не приехали когда бабушка пропала

Lady Winter 🇷🇺

Если работают вполне продуктивно, то конечно нужны.

Николай Богомазов

Да. В России за год пропадает более 100 000 человек.

Анисим Шпонкин-Валуа

Спросите у тех,кому они реально помогли.

Я Счастливая

Очень нужны. На полицию надежды мало.

Златка Золотая

думаю, что нужны...кому они мешают то?)

Bony Brain

Поиск людей на добровольных началах?

Ledeni Vjetar

Нужны. Пусть не всё гладко, но нужны

Наталь

Для отмывания денег - конечно)

Константин

без них детей не найти..

Михаил Румянцев

А какой она волонтёр?

Юлия Александровна

Лиза - погибла назвали поисковые отряды в ее честь

Михаил Румянцев

Погибла от чего?

Юлия Александровна

ушла в лес ее искали и нашли мертвую но еще теплую не успели на несколько часов

Александр Юрьевич Бондаренко

а чем она отличилась

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А что, есть другие?

Олег Плахотин

Нужны однозначно

Надежда Из Сибири.

Конечно, нужны...может тогда соцзащиту потеребить?

Андрей Север

Жаль ее убили...

Андрей Север

А ее реанимировали?

Юлия Александровна

нет умерла

Андрей Север

Жаль...

Юлия Александровна

вот ее именем назвали такую организацию

Андрей Север

Хорошо

La Testa

Возможно нужно