Саша Иванов

Вы беспомощны пока лак не высох на ногтях?

Ответы
Фекла Ивановна

Передача есть по дискавери. "Танки - военное оружие". Там танки красят женщины. Говорят, мы лучше всех красим ногти, поэтому мы красим танки ))

Марина Загоруйко

Не всегда. Иногда я плюю на это и делаю то, что надо. Как правило, не весь маникюр смазывается. Испорченный удаляю и перекрашиваю.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я обожаю черное белье, я ненавижу правила гламура! И беззащитная бываю иногда....(минут пятнадцать после маникюра).(с)

Екатерина Никишина

А если ты ногти не красишь а например наращиваешь, мало того что покрытие сохнет ровно 2 минуты, они еще и острые

Жанна

глупости какие ! да я и лака не пожалею! так ....за себя постою, что.....что этот лак у обидчика на лице досохнет!

Саша Иванов

Вы агрессивны?

Жанна

почему? нет...я просто не люблю , когда меня обижают

Саша Иванов

Кого не обижают того и не жалеют

Радость

Сейчас это не так. Есть шеллак. Ногти держатся 3 неделю и дольше. И не надо ждать, пока высохнут.

Наталь

И именно в это время звонит телефон, чешется нос и срочно хочется закурить)

Майя Петрова

Нет - не крашу ногти лаком, так что морду расцарапать обидчику- не проблема

Александр Андерсон

блин как я раньше до этого недадумался . пошел жену тераризировать

Морена

Лак можно и снова нанести, а убийства это весело) однозначно нет)

..
...

Фиг вам шеллак удобнее сто раз и всякая беспомощность пропадает

Кайса

Нет) Редко пользуюсь лаком)) Но даже тогда могу за себя постоять)

Светлана Булавина

ОооооооООООООООООООоОООООООооо!!!!ДаааааААААааааААаааааааа

Саша Иванов

Это оргазм?

Светлана Булавина

понимай, как хочешь

Саша Иванов

Вова доктор сказал что то что мы считали оргазмом называется астмой

Рафаэлла Бар

нет, если надо, то могу и в морду дать. (Тому кто обижать будет)

Kaа

Ты чего,Сашка,а вдруг прилипнешь )))

Kaа

😀

Лẙ
Лẙн₳

Точно.) Особенно бесит, когда в это время телефон звонит.. 😂

Саша Иванов

А вы феном сушите. Так быстрее сохнет

Лẙ
Лẙн₳

Гребёнка может пойти.. У меня сушка есть спрей.)))

Ирина

Нет. Редко пользуюсь лаком. Мне всегда нужно быть начеку 😁

Олеся Лебедева

Нет;)) могу его стереть если испортиться и перекрасить;))

Ма
Мара

Бля,Шурик,я ж тебе говорила не красит сразу 4 конечности

Оксана

я делаю гель-лак--он за пару секунд под лампой высыхает

И.
Игорь ...

Чувак! Ты да ты гений! Надо воспользоваться моментом 🙂

Саша Иванов

И потрогать 😄

И.
Игорь ...

Да нет. Тут надо ставить в позу 🙂

Саша Иванов

Завидую бабам. Сиськи трогают когда хотят! 🙂