Игорь Дробков

Смотрел победительницу евровидения...оригинальная девушка...но исполнение...слабое подобие беларусской группы 60 годов..мэри поппинс- песня" картинки" раза в 2-3 повыше будет по профессионализму исполнителей и яркости исполнения?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

У неё очень приятный голос, она в полной мере владеет им и, надо сказать, делать такие эффекты голосом может не каждый. И ещё у неё довольно сильная диафрагма, было видно, что под конец было трудно петь (ибо такая экспрессия), но она не сорвалась и довела песню до конца.
Кроме того, она очень милая и очень харизматичная.

p.s.: но мне пофиг, я всё равно за Венгрию болела.

Игорь Дробков

Извините возможно неуместными восторгами вашему адресу.вы просто прелесть!!!как первая мартовская капель!!!

Игорь Дробков

Вы сменили имидж???а зачем так много тату??красиво конечно..выделяет из толпы...как прекрасен ваш образ на мосту через бурный прозрачный искитим...в прозрачном утреннем тумане центральной части города...

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет, я с самого Кемерово.
Увы, но я не знакома с данной группой, так что не знаю.

Это всего лишь один из моих кумиров, а татуировки - не более, чем фотошоп.

Игорь Дробков

да???ну я вполне отстал современной реальности.по моему пониманию Кемерово разделяет река Томь???а левую сторону-бурные прозрачные воды искитима...по утрам окаймленные белоснежными прозрачными туманами...

Игорь Дробков

Опять не угадал????ну я карту Кемерово мельком глянул и хотел выказать свою осведомленность..простите если что не так....а вы вокалом филармонии занимались??там начальником шагинян вроде работал...

Грета

ваще Евровидение- эт конкурс домохозяек. художественная самодеятельность

Сергей Богатов

Песняры молодцы,распиаренные битлы рядом не стоят.Серьезно.

Игорь Дробков

Пожалуй.

Бэла

Да,мне тоже кажется её талант не стоит мирового признания

Игорь Дробков

Ну уровня жириновского она почти достигла.

Игорь Дробков

Шоу и оригинальность у нее есть.

Бэла

Не более того

Игорь Дробков

Я бы выпустил от россии жырика. С песней -ямайка. Робертино лоретти когда то ее исполнял. Весь зал просто под кресла бы написал от восторга.!!!!

Бэла

А то

Дмитрий Каракозиди

Евровидение разве имеет какое то отношение к искусству?

Та
Татьяна

жаль Юлю! тут надо было все таки профессионала посылать.

Yts - 62

Даже не хочется это у@бище обсуждать! Самодеятельность!

Игорь Дробков

Какойто кубуфутуризьм малевича..

Yts - 62

👍 👍 👍

Игорь Дробков

И у самойловой при оформлении полное отсутствие не только вкуса и понимания эстетики-но и полное отсутствие профессионализма.у режиссера все затмевала мысль-какпобольше вывести$ на карман..

Yts - 62

Я вообще в этом конкурсе разочаровался давно, после "победы" Билана

Игорь Дробков

Билана кстати не смотрел. Сейчас заинтересовала мордочка этой девочки-бруттонетто..и заглянул мельком..

Yts - 62

Очень низкий профессиональный уровень участников. На "Голосе" детки лучше поют и интереснее

Капитанская Дочка

да вообще евровидение- упаднический конкурс

Игорь Дробков

Отсутствие конкуренции...самолюбование протекционизм...а бородатая девушка это тоже же было евровидение??????

Алевтина

Она страшная как грех и песня дурацкая

Татьяна Сентюрева

не видела,неча там смотреть ваще

Angela На Метле

потому и проиграла

Игорь Дробков

Сара борзилай????таки она выиграла..брутта-нетто!!!

Angela На Метле

какая Сара. Ю.Самойлова

Игорь Дробков

Я не о юле самойловой.я в отношении победительницы сравнил с-Merri Poppins-Картинки.Этой белорусской провинциальной группе 1000лет.но намного свежее и талантливей победительницы евровидения.хотя исполнение в одном стиле.-посмотри сама,не поленись-слезь с метлы..))

Angela На Метле

не хочу

Оксана Алексеенко

покажи

Игорь Дробков

На ю тюбе-Mery Poppins-Картинки. набери в поисковике и сама посмотри..