Татьяна Пажинская

Почему кроты слепые, а у раков вечно удивленные глаза?

Ответы · страница 4
Татьяна Потусторонняя

Я тоже удивляюсь: лампочка перегорает всегда просто так или всё-таки это кому-то нужно?

Lina Khramova

У таксы ноги коротенькие, а у гончей высокие.Слон большой, а пони маленькая. Таков мир.

Татьяна Вожжова

кротам не нужен свет под землей, а раки удивляются:"ну когда уже вы нажретесь нами?"

Надежда Бакланова

кроты не слепые,они плохо видят а у раков-чтобы лишний раз из-под камня не вылазить

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Зачем кротам зрение, все равно темно, а раки слишком много видят. Вот и удивляются!

Кисо Карсаян

потому что кроты людей редко видят)))а раки видят что мы вытворяем))в шоке от нас!!!))

Irina Norenko

Кроты не ходят к окулисту с рождения, а раки удивляются-"Кто меня из водицы вынул?"

Светлана Целярицкая

потому, что под землёй не на что смотреть, а под водой очень много удивительного.

Елена Замятина

повторение - мать ученья?))) почему один и тот же вопрос приходит несколько раз?))

Светлана Дроздова

а чего кротам под землей разглядывать, да и раки удивляются почему ходят раком

Конcтантин Сухарев

жизнь такая , первым много не надо ,у вторых мозгов мало вот и всему удивляются

Ирина К

Кроты в темноте книжки читали и зрение испортили , а раки просто любят жизнь)))

Тимур Оразбаев

кроты под землёй живут им зрение нахуй ненадо, а раки наверное на химке сидят

" Квип" Лео Капри

так ты окажись на месте рака и посмотри на всех людей снизу ещё и полуголыми:)

Ирина Пельменева

Кроты слепые, но у них другие органы-видят, а рак- от удивления, сто его варят.

Сергей Пахолов

Одни живут под землёй а вторых вечно за задницу из норки вытаскивают за что

Олег Вотчинников

под землёй ни чего удивительного,а вот под водой,у раков глаза вылезают.......

Алёна Андрюкова

ПОТОМУ ЧТО РАКИ ВИДЯТ МИР И УДИВЛЯЮТСЯ А КРОТАМ ПОД ЗЕМЛЕЙ ЗРЕНИЕ НИ К ЧЕМУ

Маргарита

Кроты живут под землёй.им не нужен солнечный свет ,а раки от природы такие.

Ма
Мадмуазель.

не знаю, но довольно интересный вопрос.. обязательно посмотрю в интернете)