Арман Кенжебаев

сколько литров водки надо выпить чтобы не чего не помнить

Ответы
Ne
Nero

Это очень индивидально, кому-то и 100 г достаточно, а есть люди, которым и 2 литра нипочем. Хотя тут нужно определиться - а как во времени, за какой период?
Арман, здесь приемлем метод ТЫКА, есть такое понятие в науке, он еще называется метод проб и ошибок. Начини эксперимент с секундомером и мензуркой! 😄

Viks Elf

Чтобы ничего не помнить, лучше травмировать мозг сразу, а не постепенно))))))))

*E
*petr Efimov*

От многого зависит... Но и 1-го вполне хватит. Только пожалейте печень!

Glаdiator (Woodland, Са)

Насчёт "не чего" не знаю. А вот пить нужно так, чтобы ничего не терять.

Натали

Всем по разному. Одному и крышку от бутылки достаточно понюхать

Мереке Кара

Все попытки выяснить это, терпели неудачу, потому что не помню!

Дмитрий Шорохов

зависит от человека, кому-то её вообще пить не надо)))

Алексей Козлов

зависит от веса тела, которому необходимо забыться

Всем Мира

у всех по разному)) кому только дай понюхать и всё)))

Мо
Морозова

не думаю,что с помощью водки можно все забыть

Елена Александрова

кому как, кому то и пробки понюхать хватит

Ал
Але"кс....

мне и одного хватит, каждому своя норма.

Елена Хохлова

не стоит так эксперементировать

Светлана Ярочкина

Не знаю, не эксперементировала

Андрей Исаков

все зависит от твоего здоровья

Олеся Шабалина

не пробовлаа. не могу скзать

Константин Дресвянкин

Некоторым и пить не надо

Зинаида Турчева

у каждого своя цистерна

Некорректное Имя

да же не представляю)))))

Olga Olga

не знаю и знать не хочу