Николаич

Я поклонился бы себе за все те прОжитые лЕта!)За то,что нарушал всегда писанья ветхого завета!)А ВЫ КОМУ БЫ ПОКЛОНИЛИСЬ?

Ответы
Дилмали Грегори

Есть много вокруг меня людей, кто, ничего не спрашивая, помогли мне справиться в лихолетье моё. А потом ещё и наказали, не спрашивая, видеть и помогать тем, кому стало плохо. По Вере ли, по неверию.

Николаич

🤝

Саша Аут

Василий Петрович признался в конце жизни, что 90% заработанных капиталов потратил на женщин и развлечения и только 10% он потратил ...впустую.

Лариса Козлова

Поклонилась бы тем , кто был рядом в самые горькие и тяжёлые моменты моей жизни, кто помог и поддержал, не дав сломаться.

Ма
Машынька

Стырили, да?)))) То есть на все канешна, но вопросец то стырили))))))))))))))))) Но мне ни жалка! ))) Тырьти на здоровье)))

Николаич

дык своё же )кудой хочу-тудой поставлю )

Виктор Соловьев

Общие фразы- можно под ними все подразумевать....Типа рад что убивал грабил всех .а не был добр и внимателен...

Николаич

фраза не общая ,да и подразумевай что хочешь-это всего лишь твоё подразумение

Виктор Соловьев

Я поклонился бы себе за все те прОжитые лЕта!)За то,что нарушал всегда писанья ветхого завета!) Умник -где тут вопрос о своих действиях..

Николаич

"А вы кому бы поклонились"-читай вопрос и включай мозг,ебантроп

Ро
Розочка

нууу какой жуткий эгоизм....кланяться себе не велика заслуга...кланяйся Богу и людям которые рядом с тобой...

Николаич

бога нет,людям не за что)но разве вопрос про это?читай внимательнее

Николаич

тем кому было за что-кланялся при их жизни ...остальное сам достиг

Vitas Belorus

Я поклонился бы отцу,
За то что его кредо,
Я в молодости не принимал в серьёз,
Теперь я понял - "треба"...

Людмила Чекалина

А я бы поклонилась своей маме, за то, что меня родила и дала мне возможность прожить эти самые лета

Николаич

поклоны нужны были живым

Людмила Чекалина

Это все верно

Та
Татьяна

Поэтам, гешным, что, любила и люблю, науке грешной, что даёт нам время, свободомыслию, разуму....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нашим родным русским богам. Но они этого от нас не требуют, как это делает еврейский бог.

Николаич

в моём вопросе "кому" а ни "чему"

Наталия

Перед собой я точно расшаркиваться не стану, остальные не удосужились таких поклонов.

Николаич

ну...коль не будешь перед собой-значит не достойна 😀

Галина Дьячина

Родителям!!нас было 8 детей..все почти с высшим образованием..4 учителей и преподов..

Николаич

чтож,похвально.и я своим кланялся при жизни

Татьяна Рогачёва

Родителям, конечно, бабушке, всем тем, кто оставил след в жизни и уже нас покинул!

Николаич

тем кто нас покинул поны уже не нужны-всего лишь память

Татьяна Рогачёва

И в этом память... Это нужно , скорее, нам, чем им...

Валя Травкина

Я бы поклонилась Богу за Его Писание, Библии, как инструкции для человечества.

Валя Травкина

Не придуманное, а отвергнутое некоторыми.

Николаич

враньё всегда отвергается

Валя Травкина

Враньё, да. А где вы видите враньё о Боге?

Николаич

он и есть враньё

Валя Травкина

В каком смысле?

Бегли Караджаев

А я себе бы не кланялся !!! у меня всё время мысль что я делал что-то не так!!

Николаич

ну...тебе виднее

Маргарита Соловьева

Своему ангелу хранителю, что всегда меня предупреждает о плохом.

Дайлова Надежда Гомель

Моим родителям и наставникам по жизни. Они все мне много дали.

Николаич

поклоны нужны при жизни,и коль они ещё живы-кланяйтесь им чаще

Дайлова Надежда Гомель

Никого уже не осталось. Все ушли в мир иной.

Елена Белая

Могиле своего отца, до которой теперь вряд ли доберусь....

Николаич

в моём вопросе "кому" а не "чему"

Змея)))))))

Дочке..она ген.уборку сделала пока я на работе😂😂😂

Николаич

кланяйтесь,не стесняйтесь )

Змея)))))))

Боюсь, что не поймёт😂

Николаич

ну и ладно...подрастёт,поймёт и кланяеться Вам будет )

Змея)))))))

Ни..ни..мне тоже не надо))

Людмила Потёмкина

ТЕБЕ,но как тебя найти...????когда была бы возможность...

Николаич

😀та ладно,Люда,не ищи...я уже найден )

Людмила Потёмкина

Ну тогда,объявись,чтоб я увидела...как Бог спускался когда-то на землю...))

Николаич

нееее,бог-что...а я - кто )

Людмила Потёмкина

Ну ладно,ну тогда надеюсь у тебя итак все хорошо и тебя все устраивает?)

Николаич

устраивает)да и жена частенько ко мне обращается как к богу,говоря : о господи Вова )

Людмила Потёмкина

Ну и ладненько раз все хорошо..)