Зия,бакинец

и снова из комедии,в каком городе усилено считали львов?)

Ответы
Елена Ходырева

если не ошибаюсь в питере - это по комедии, в реале наверно -Во Львове насчитали около трех тысяч каменных львов

Марина Василенко

О как...Интерееесно...Фильм - необыкновенные приключения итальянцев в России...А вот город...Думаю, Питер?

Зия,бакинец

Я ОБОЖАЮ КАЗАШЕК)моё джетство прошло в Казахстане

Марина Василенко

Прикольно))) Только я украинка)))

Зия,бакинец

не жульничай)))я заходил в твою страницу

Марина Василенко

Я не жульничаю...Живу в Казахстане,да, но по нации украинка..

Зия,бакинец

я жил в суконном комбинате,а тыZ

Игорь Ковбашин

Видимо вера в то что Львы когда нибудь вернуться важней того что, они уже давно на свободе. И все

Хасан Гапур

Привет.Слушай,Зия.Случайно не из Душанбе.А то со мной отдыхал Зия и никак его найти не могу.

Зия,бакинец

разочерую Вас,нет,но родственников полно

Андрей Коростылев

Не помню , но если из комедии , то в Питере . Кинофильм - Приключения Итальянцев в России.

Эдуард Филатов

персонажи фильма "Приключения итальянцев в России" считали львов в Ленинграде.

Татьяна Мушенкова

на сколько я помню в Ленинграде в комедии приключение итальянцев в России

Любовь Суркова

ЕСЛИ ИЗ Ф-МА ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ. ТО СЧИТАЛИ В ЛЕНИНГРАДЕ

Евгений Воронов

В Риме, наверное? А-аа, если из комедии - то, безусловно, Ленинград!!!

Valentin Ten

не помню город, но помню что были итальянцы и А. Миронов!!

Александр Давыдов

Питер! Само собой, еде еще итальянцы так развлекаются!

Ольга Озерова

В самом ближайшем где были львы. Так решил мосфильм.

Виктория Осипова

Необыкновенные приключения итальянцев в России!!!

21Stalife

Мои кругозор еще не сильно развит,так что не знаю(

Елена Ермолёнок

ну если это викторина тоя участвую. в Ленинграде

Ольга Валеева

необыкновенные приключения итальянцев в россии

Ната М

"Приключения итальянцев в России", в Ленинграде.

Юрий Добронравов

" Невероятные приключения итальянцев в России".

Елена

"Невероятные приключения итальянцев в России")

Фима Задунайская

"Невероятные приключения итальянцев в России"