Никита Николаев

Что думаешь о егэ?

Ответы
Айнура Жумагулова

Я сдавала ЕНТ, считаю правильным за 3 часа решить 120 вопросов по 4 предметам и по этим результатам иметь реальный шанс поступить в университет на грант! Это все же лучше чем отдельно сдавать эти же предметы и в школе и в ВУЗе, и при этом не быть уверенным ни в чем))) А сейчас еще лучше - есть сборники тестов, можно спокойно и без проблем подготовиться! В общем, я ЗА!

Ольга Мамонтова

ерунда всё это .Метод тыка .Моему сыну фатально везёт .С этим егэ ему и учиться не надо было бы он и так всё угадал.

Виктория Кузьмина

Мне уже все равно))) я через него прошла;) и все удачно сдала:) а тем кому предстоит сдавать удачи!)

Zaure Tursumbaeva

в Казахстане ЕНТ, ну то же самое. Лучше как раньше - экзамены, есть контакт учителя с учеником

Диана Винтенкина

думаю это все фигня ученики все равно не запомнят того, что зазубривали из - за одного дня

* Erzhanovna *

у нас нет егэ,но у нас есть ент на подобии его.Тот кто его придумал пусть сами и решают

Наталья Шинкарева

создан для источника дополнительного заработка учителям на репетиторстве

Наталия Бабурина

Я о нем не думаю. Не люблю тесты, там обычно нет правильного ответа.

Ирина Молчан /schnell/

хммммм.....знаю только со слов племянницы.....своего мнения нет..

Елена

уже в прошлом, не только не думаю, вспоминать не хочется

Марина Заблоцкая

У нас такого не было, но думаю это очередная дурость.

Диана Байрамова

думаю,если бы у нас он был в стране было бы лучше

Алла Сидоркина

а что о нем думать,я свои экзамены давно сдала

Светлана Черепанова

ДА МНЕ 45 ЛЕТ, НИЧЕГО НЕ ДУМАЮ. УЖ ИЗВИНИТЕ.

Алёнка

фигня всё это егэ,так же и списывают все

Ксения Смирнова

ничего,оно не слава богу уже не светит

Нина Парфёнова

мне эта форма обучения не нравится

Настя Юрова

я все еще надеюсь на конец света))

Марина Данилевская

свои плюсы ...но и минусы есть..

Ольга Нагаева

то,что в 9 классе писать ЕГЭ))