если ты платишь за свое существование ты есть раб.разве иначе

Ответы
Валерий Рудаков

Верно пишите-вопрос?? разве ВЫ не давали согласия на проживание в том или ином государстве и той или иной власти?

Валерий Рудаков

ВЫ о чём? ВЫ что ИДИОТ?

вы типа в разуме

Валерий Рудаков

да мы все Дебилы-но не настолько же что бы такие вопросы задавать?

зачем тогда тут если дебильный вопрос.

Валерий Рудаков

спасибо ВАМ за беседу-я так и не понял о чём МЫ гутарили-время ЗРЯ потрачено

Елена Черепкова

Так не платите. Зачем быть как все. Идите куда нибудь в лес. И будьте НЕ РАБОМ. Я плачу за цивилизацию

вот и платите.вы на это и похожи .на плательщицу

Елена Черепкова

Я похожа на женщину. В отличии от вас. Даже фото нет на аватарке. Совсем плох

вы так безобразно выглядите как .. в общем печально

Людмила Давыдова

нет..ты хозяин.Платишь за то,что тебе надо.Раб не может ни платить ни чем распоряжаться сам..........

Людмила Давыдова

ИЗменили........чуть чуть

так вы хоть бы просмотрели бегло.то это и тож лень

Людмила Давыдова

а она измениться,если я на нее посмотрю?
Или вокруг вдруг все такие--ООО...она читала конституцию..............и падут ниц))))

так что вещать если знания на нуле ?

Людмила Давыдова

так я и не вещаю ничего............просто диалог???
знания можно в гугле или википедии получить...........которым тоже доверять можно с натяжкой.
Кто их еще написал-большой вопрос

В Лад

Если ты платишь, то у тебя есть чем платить, в отличии от собирающего плату

Та
Татьяна

у рабов не было денег, за них платили другие.

кто знает как было.знаем только как есть.разве иначе

Та
Татьяна

вы не знаете, это точно. поинтересуйтесь хоть в любимой википедии. фигню пишете.

википедия это не о чем в лучшем случае переписано с энциклопедии какой

Оп
Опия

В леса надо уйти?.....как не платить то?

за то всё принадлежит народу по конституции

Оп
Опия

И мусор тоже???... вообще то дома и территории вокруг обслуживают люди не бесплатно.

вы же поняли о чем я

Оп
Опия

Бывает... порой сложновато уловить мыслю..

Ирина

И ходишь на работу тоже раб

всех имеют в той или иной степени .разве иначе

Ирина

И что это меняет?

отношение разве не меняет

Ирина

К чему или к кому?

Епифания

Иначе, по-вашему все рабы

верно

Епифания

Очередная глупость...

выв своём репертуаре. обратное чем подтверждено

К.а.н.он

Не понятна суть вопроса

Александр Губко

дак ещё и налоги...

ага

Наталья *******

🤔

ага . .