Морошка

Вихренея, откуда такое имя? Синтез финского vihreä (зеленый) и чего-то славянского

Ответы
Елена Любимая

приветик, Таис))))) выдуманное имя-НИК) в голову мне пришло-написала) сначала была Веренеей, потом решила в Вихренею перевоплотиться) имя это мне очень близко по звучанию-в жизни я вихрь, вулкан, порох....) доброго дня!

Морошка

зеленый вихрь:))))Красибо! И цвет надежды....

Елена Любимая

спасибо) недостатком фантазии никогда не страдала)

Морошка

Молодчинка! Песенку тебе от меня. Вчера написали http://www.playcast.ru/view/3721397/c2077c00040f6cae611ee335126375264ac0f18cpl

Елена Любимая

спасибо, дорогая)

Морошка

Удачи нам! Улыбаемся:)))

Елена Любимая

машем и улыбаемся, машем и улыбаемся))))))