Th
Theodore

Не стоит добавляться в друзья без моего ведома, за это сразу отправляю в ЧС. Ясно?

Ответы
Просто...я

дассс.... я кажись тож такое объявления дам ....а то зачем то в друзья добавляют ...наклй надо так и не пойму

Th
Theodore

Алгоритм действий такой, кидаю в ЧС, а потом выпускаю. И все, никакой дружбы.

Просто...я

я тож так делаю...

Le
Lee-Стричк@

Даже намёка на подобное не возникало... Но- отправляйте, ежели охота

Le
Lee-Стричк@

Обманул Теодор....

Эльвира

не внёс в ЧС?

Le
Lee-Стричк@

Неа... Вот и верь им после этого...

Вас Заблокировал Админ

Осподи , Ламбо - это серега что ли ? Два года меня обманывает )

Le
Lee-Стричк@

Наверно, личные претензии не по теме вопроса можно перенести в другое место. Вдруг Теодор неправильно поймёт. Кстати, выбирая в месте жительства город, страну сайт проставляет самостоятельно. Делайте вывод...

Тahoe

ОК ПОНЯТНО НО МЫ УЖЕ ПО МОЕМУ ДАВНО В ДРУЗMZ[

Th
Theodore

Ошибочное мнение

Тahoe

ДА Я ТЕБЯ ТУТ ДАВНО ВИЖУ //////// ЗНАЧИТ ДАВНО ЗНАКОМЫ И БОЛТАЛИ

Th
Theodore

Да ради Бога

Тahoe

ВОТ ВИДИШЬ КАКОЙ ТЫ ХОРОШИЙ /// СОГЛАСИЛСЯ УЖЕ СО МНОЙ /// ЦЕМ ТЯ ДРУЖИЩЕ

Th
Theodore

Но Вас у меня нет в друзьях

Тahoe

ДА И ЛАДНО))) ПОДУМАЕШЬ ./// НАДО ИМЕТЬ ДРУГА В ДУШЕ ))) А НЕ ПРОСТО В ГАЛОЧКАХ

Александр Грызлов

И ладно, это делают модераторы

Ринат Низамов

очень

Th
Theodore

👍