Наталья

Говорят, что в Индии есть своя интерпретация рая. Это дерево, возле которого любое желание исполняется моментально. будь оно хорошее или плохое. Как Вы думаете, принесло бы человеку счастье подобное исполнение всех его желаний?

Ответы · страница 2
Фаина

А в самой Индии говорят,что в конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо, значит, еще не
конец)))

Наталья

видите, как классно говорят))

Фаина

Да,классно и мне нравится))))

Юрий Сапрыгин

скучно... порой сам процесс движения к исполнению желания интереснее... а достиг чего-то, и опять скука...

Св
Светлана

Я ДУМАЮ НЕТ.ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ ЖАДНОЕ СУЩЕСТВО...ЧТО ЕМУ ВСЕГДА БУДЕТ МАЛО ВЫПОЛНЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ ДЛЯ СЧАСТЬЯ.

Надежда Кузык

Наверное было бы скучно,если все бы наши желания исполнялись,тогда мужчины нам совсем не нужны будут

Елена Шацкая

Я обычно желаю себе и людям всех необходимых благ и в той мере, что им по силам. Это мой ответ и Вам.

Viktoria ***

Человеку который загадывает желание конечно принесло бы счастье, а вот остальным - сомневаюсь))))

Алмагуль Шаймерденова

Я не понимаю почему люди хотят быть счастливыми, но ничего не хотят делать для его достижения.

Виктория Бабушкина

Нет люди очень разные. а встречаются еще и моральные уроды,вот какие у них будут желания?

Сергей Великанов

Вы не забывайте , что человек на Земле не один! И исполнение желания всех это катастрофа.

Наталья

странная штука - желание. Для Вас лично что они означают? Важны ли они вообще?

Сергей Великанов

Желания формируют цель, цель формирует средства достижения , а сознание говорит: давай сформируем что нибудь реальное.

Наталья

а бывает, что вы не знаете, чего хотеть?

Наталья

замечательное желание. есть потенциал?

Сергей Великанов

Мы сами не знаем на что мы способны.

Galina Goncharova

на сегодняшнем уровне развития сознания человечества.. крах.. все еще царит зло в мире..

Наталья

Вы так говорите "все еще", как будто это временное явление

Galina Goncharova

ну вот окажется у этого дерева нацист.. понимаете.. чем грозит исполнение его желаний.. поэтому крах.. а все еще... потому что Кали Юга сменится Золотой эрой.. сознание у людей меняется .. но мы вряд ли до этого доживем..

Galina Goncharova

не так быстро Юги.. меняются.. мы как раз попадаем на конец Кали..

Владислав Афанасьев

В Питере есть Ротонда, исполняющая желания. Это круче, чем какое-то мифическое дерево.

Наталья

это как мороженое с шоколадом или кофе со сливками?

Владислав Афанасьев

почти, только в кофе кладут мороженое)

Владислав Афанасьев

это вкуснее чем со сливками

Наталья

наверняка. поделилась бы с вами впечатлением. но найду ли к тому времени. дома мороженого нет. ))

Наталья

это ясно. а я плохое не ем)

Карлыгаш Абаева

например,я бы хотела оказаться возле этого дерева и загадать единственное желание...

Наталья

дело в том, что никто заранее не знает, что он у волшебного дерева. к нему невозможно подойти с подготовленным желанием

Галина Ким

нет, несовершенен человек.. себя бы с каждым последующим желанием загнал бы в тупик.

Вахрамеева Ирина

вся проблема в формулировке! не выражаем точно свою мысль! а так да, пусть бы было))

Вахрамеева Ирина

С праздником! С Днём Победы! 🌹

Наталья Лебедева

Нет. Как приедается всякое яство , так и постоянное достижение без борьбы надоест

Наталья

может быть. а может и нет)

Айгуль Гареева

Стало бы скучно жить,мечту надо воплощать самим,так больше радости от результата

Наталья

А я бы не отказалась от воплощения желаний

Айгуль Гареева

Айгуля Омарова

Нет не принесло бы т.е если кто нибудь пожелает чтобы другому человеку было плохо

Аркадий

Нету хороших или плохих желаний. Это тока чужие оценки. Поэтому вопрос отпадает!

Наталья

вопрос то не в том, хорошие или плохие желания...

Аркадий

А, в чем? В том, что есть место исполнения желаний? И это Рай? Согласен! Что же еще может быть Раем?

Наталья

и в том, что мы не следим за своими мыслями, а они часто разрушительные. как мины замедленного действия. а иногда весьма конструктивные - и это хорошо

Аз Есм

Конечно,ведь если исполняется всё,то можно в любой момент загадать обратное...