Наталья

Говорят, что в Индии есть своя интерпретация рая. Это дерево, возле которого любое желание исполняется моментально. будь оно хорошее или плохое. Как Вы думаете, принесло бы человеку счастье подобное исполнение всех его желаний?

Ответы · страница 3
Михаил Михайлов

В Индии одна из самых маленьких продолжительностей жизни. Какой, наф.иг, Рай))

Михаил Михайлов

Здоровых людей лекарства и не должны интересовать))

Наталья

Видимо так. но есть же врачи...

Михаил Михайлов

Мы с Вами обсуждаем прописные истины, не так ли?)))

Михаил Михайлов

За что? Все здорово. Я отшутился в Вашем вопросе, а Вы оказались внимательны к отвечающему и участвуете. Это редкость. Вы внимательный человек))

Наталья

Вам повезло) я не всегда так делаю)

Жанат Кенжегалиев

все желаний исполняются, просто она зависит от того как ты сильно его хочешь.

Татьяна Ходжаева

Думаю, что речь идет не о всех желаниях, а только об одном - самом неожиданном.

Евгений Миронов

попросил принести счастья и исполнилось в чем вопрос, если дерево все может

Наталья

может. но есть один нюанс. никто никогда не знает, что оказался именно под этим заветным деревом. он просто отдыхает под тенью и размышляет о том о сем, а при этом его желания воплощаются моментально. в такой момент во время вспомнить о счастье бывает достаточно трудно)

Евгений Студенческий

С такой кашей в сознании как у нашего человека - сразу случится апокалипсис

Yazgeldi Muhammetorazov

нет конечно! более подробной информации: вы можете задать эти вопросы себе!

Ан
Аникс

человек это дерево быстро бы спилил - из вредности к своим же соплеменникам

Анастасия Горбунова

если он понимает свои желания , знает свои желания, то принесло бы счастье)

Ирина Ани

Оно принесло бы ему опыт....)) 😄 что каждое хотение должно иметь терпение.)))

Наталья

) конечно сложно. Но явно что прозревший понял, что Иисус - не просто "плотник")

Просто А...

Да)) Если это понял прозревший, то я тем более это понял.. Не так ли? 😉

Просто А...

Значит не понял .)) Удачи Вам, Наталья Муминова.

Наталья

я не истина в последней инстанции. откуда же мне знать. Рада, что Вы можете понять духовное

Просто А...

Да, пребудет с Вами Господь. Наталья.

Андрюшка

ой караул жить страшно рубите его срочно благо в нашем климате не растет

Одувашка

Не всегда наверное:)слышала такое высказывание:"бойтесь своих желаний" 🙂

Данара Байдосова

Когда мы будем в раю тогда и будм интерпретировать хоть в Индии хоть где

Александр Колячко

желаний куча. кто с какими мыслями. жизнь человека в поиске заключается.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

не думай о плохом, иначе мысли благородной не будет для твоих мечтаний!

Наталья Маркова

Подруга поедет в Израиль в Иерусалим- я дам ей записочку в стену плача!

Наталья

Я тоже желаю Вам исполнения желаний

Наталья Маркова

говорите желание- я вас упомяну.

Наталья

Бог выполняет желания. Я хочу воплотить один мед. проект. Мечта всей жизни! Просите о мед. кабинетах, в которых будут не только лечить, но и объяснять пациентам некоторые вещи (о ЗОЖ и простых методах лечения)

Рина Борисенко

как-то слишком просто и не вяжется с их мазохистскими перерождениями

Наталья

в индии все уживаются, чего там только нет

Рина Борисенко

но шибко счастливыми их не назовешь...

Рина Борисенко

Вы ж спрашивали про "счастье"... так выходит или не нашли в Индии то дерево,или не работает оно так как описано выше))

Наталья

конечно нет такого дерева на самом деле. но желания имеют тенденцию воплощаться. представить если. что они воплощаются моментально, то это было бы стремно. для некоторых)

Рина Борисенко

будьте осторожны даже в мыслях))

Наталья

нет, не зря же "Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться "

Наталья

Мне всегда казалось, что этот совет нужно понимать не буквально, а как совет, чтобы мы следили за тем, чего хотим. Желания - это хорошо.

Наталья

конечно это совет, подумай, действительно ли ты этого хочешь...а то получится что вот оно, а ты думаешь, а зачем? не хочу

Vera Kebak

а приносит? в жизни и так все желания исполняются и плохие и хорошие...

Наталья

кому приносит, а кому и нет...

Александр Грызлов

наверное нет, не доросли мы до исполнения всех желаний, и люди разные

Александр Грызлов

но у каждаго свое мнение и оно уважаемое

Александр Грызлов

вот и прекрасно

Наталья

я тоже так думаю. единомыслее полное)

Галина Надтока

Конечно нет.Знаете анекдот про хомячка?..Человек очень эмоционален.

Галина Надтока

Мама,папа и Вовочка на рыбалке.Поймали золотую рыбку .Как водится,она может исполнить 3 желания .Вовочка-хочу хомячка!..Папа-в п...ду хомячка...Мама-из п... хомячка...Вот и три желания.А какие были возможности...

Наталья

классная иллюстрация)))))))))