Вадик

Часто то, что мы считаем нехорошим событием превращается в двигатель к хорошему и наоборот...а потом этот наоборот опять по кругу и так по спирали вверх развивает сознание души... Потому и сказано: Что ни делается - всё к лучшему...

Ответы
Cветлана

Думаю,что эта фраза и подобные ей,типа, что не судьба и все будет хорошо..,придуманы более для успокоения души,нежели рещения проблемм...

Та
Таниука

в двигатель электрический ничего не превращаетсся?....надо очень

Mihail Lupasco

Не всегда, мы сами игнорируем плохое...

Вадик

да нет ни плохого ни хорошего по сути.. есть наша оценка происходящему

Mihail Lupasco

Зависит от нашего сознания и трактовке...

Елена Королева

согласна полностью

Вадик

💐☕

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🥇

Аnna

Таки да)))

Вадик

🌹

Аnna

😉

Rima Kravcenko

спасибо

《Н
《Натуся》

🌀

Вадик

только "зло" подталкивает к "добру"

《Н
《Натуся》

Парадигма бытия🤷‍♀️

Вадик

точно в начале Пара(он и она инь-ян) потом Ди(но не принцеса а Добро с ижицей понижающей потенциал Гма...Гервь переход в высшее образ ...Мысль... вот и Па Ра Покой устройство Божье ... )

《Н
《Натуся》

Здорово!👍

Вадик

люблю Буквицу Образов

《Н
《Натуся》

Заметила))

Вадик

💐

Маргарита Гракович

да