Мартиша Мартинка

О чем подумал царевич Елисей застав царевну мертвой в окружении семи богатырей?

Ответы
Mr. Zenker

...Ветер дале побежал.Королевич зарыдалИ пошел к пустому месту,На прекрасную невестуПосмотреть еще хоть раз.Вот идет; и подняласьПеред ним гора крутая;Вкруг нее страна пустая;Под горою темный вход.Он туда скорей идет.Перед ним, во мгле печальной,Гроб качается хрустальный,И в хрустальном гробе томСпит царевна вечным сном.И о гроб невесты милойОн ударился всей силой.Гроб разбился. Дева вдругОжила. Глядит вокругИзумленными глазами,И, качаясь над цепями,Привздохнув, произнесла:«Как же долго я спала!»И встает она из гроба...Ах!.. и зарыдали оба... Не было рядом богатырей.

Ка
Калипсо

Царевич был настолько расстроен,что заговаривался.Там серьезная психологическая травма была,связанная со смертью невесты. Гораздо интереснее,что подумали вы,Мартиша

Мартиша Мартинка

о себе заботиться это труд,порой неблагодарный

Ка
Калипсо

ужас

Мартиша Мартинка

что же вы сразу в экстаз? поработайте уж над собою,если так смущены за других

Ка
Калипсо

да я постоянно в процессе развития

Мартиша Мартинка

чудесное качество

правильно подумал-вот она у меня какая!!!да ей и семеро по боку...устала вот .отдохнет и вновь себя покажет...а ну разойдись!!!не зря же-коня на скаку остановит...

Елена Ивачева

просто ёё усыпила злая мачеха она сама предложила своей подчерице съесть отравливленнное яблоко и та съела даже не думая,что она помрёт.

Тэ
Тэдди

— В общем, мне теперь из этого дома два пути: либо я её веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору.— Не надо…— Сам не хочу!

OLEG GERMAN

Он не думал, было поздно что то делать, зато пошли с этого момента по руссии матушке богатыри

Ольга Мохаммади

я думаю, не о том, о чем подумал сегодняшний царевич, Елисей не был так испорчен

Fallen Angel

И как растолкать эту толпу мордоворотов,чтобы облобызать возлюбленную!!!))))

Мартиша Мартинка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Fallen Angel

И как растолкать эту толпу мордоворотов,чтобы облобызать возлюбленную!!!))))

Любовь ..........

когда она в гробу лежала??!! Что опоздал,не застал её живой , наверное 😞

Александр Иваньков

Ладно царевна. НО СЕМЬ БОГАТЫРЕЙ!? "белочка" пришла. Надо бросать пить.

Глеб Евдокимов

подожди. так этих трусов не было, когда он елисей нашёл свой труп?

Мартиша Мартинка

вы следователь

Глеб Евдокимов

неее. я сказку читал

Stranger

Два варианта, первый - из сказки, а второй - то, о чём подумали ВЫ!

Дж
Джонни

извини дорогая за такую грубость.....что оттрахали до смерти... 😉

Дж
Джонни

я рад....

Дж
Джонни

и тебе удачи!

Мартиша Мартинка

взаимно

Дж
Джонни

спасибо генацвале!

Олег Уланов

Влюбом случае не о том,что мог подумать стороний наблюдатель.

Hanna Derlazte

Это сказка? Я не слышала такого. Про мертвую Николавну знаю.

Рауан Джунисов

где же дядька Черномор и остальные 26 бакинских коммисара

Сократ

Как правильно пАдонки,или пОдонки?Та УРОДЫ они все!!!

Маргарита Пыжова

О том что царевна в надежных руках! Богатыри поди.....

Bo
Boris

Вечный русский вопрос:"Что делать?" и "Кто виноват?"