Виталий Крылов

Зачем в России ЕГЭ, ведь для слабо развитых?

Ответы
Валентин Круглый

это американское образование-угадай с четырех раз,наше основано было на знании

Виктория Паранина

а нас такими и считают....пусть тешатся, пока...

Виталий Крылов

Нельзя этого допускать с нашим детьми.

Виктория Паранина

если ребенок не дурак егэ ему не навредит, отучится и все встанет на свои места! Запомните: то что других убивает - нас делает сильнее! Мы - русские!

Виталий Крылов

Я тоже горжусь Россией! Уважаю нашего президента. Но очень печально за то что сейчас происходит в стране. Это и образование, медицина, почти отсутствие легкой промышленности и многое. Но верю в то, что у нас все будет хорошо!

Наталия

Слаборазвитые с ЕГЭ не справятся

Наталия

Я, наверное, уже стала старенькой брюзгой. Дети взрослые, внучки уже школьницы, внук еще маленький. А наблюдаю за жизнью детей дошкольного возраста и мне их становится жалко. Начинают обучать грамоте чуть ли не с пеленок. Родители заставляют их читать, писать, считать. В школу нужно идти подготовленным. а они еще в 5-6 лет для этого физиологически не созрели. В результате: дети уже к первому классу в большинстве своем не хотят учится, многие школу ненавидят.

Виталий Крылов

К сожалению это факт, но не родители заставляют, а дошкольные учреждения этого требуеют, у нас в семье это как игра. Нравится делай, устал, отдых ну как-то так.

Наталия

Хорошо, если ребенок сам хочет этого.

Наталия

У большинства моих друзей внуки или внучки дошкольного или школьного возраста. В основном у всех одна проблема: "читать не хотят, заниматься не хотят". Да маленькие они еще, не могут воспринимать информацию. Придет время-будут учиться. Я помню себя. В августе перед 1 классом мне кто-то подарил букварь. Я за 2 недели сама научилась читать, спрашивала у бабушки буквы и прочла весь букварь. Потому что мне было уже 7 лет, а не 5.

Виталий Крылов

Извините. Я Вам завтра обязательно напишу. У нас уже ночь, 02-15. Ложусь спать.