**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

я как то задался вопросом ?))) вопрос с подтекстом девушкам и женщинам: «Почему, проглатывая пищу, Вы томно закатываете глаза?»

Ответы
Вера Майкович

Я не закатываю... Когда я ем, я глух и нем. Меня так учили. Ну во время перемен блюд можно поболтать, ну и все. А закатывая глаза и подавится можно

Слава Ковалёв

Надпись в столовой для глухо-немых. Когда я ем, я ,как всегда).

Вера Майкович

ха ха хаааааааааа

Елена Синица

не всегда )когда голодный ,то не до этого ))))))))))))))))))))))))это только в фильмах ))))))))))))

Александра Бердюгина(Кавецкая)

во первых не все,во вторых если вкусно, почему бы не наслаждаться пищей

Наталья Соколова

А почему вы одевая ботинки высовываете язык?(вопрос для мужчин.)

Комета

без понятия, почему кто-то проглатывая пищу закатывает глаза

Ир
Ирина

вот не замечала-то...надо перед зеркалом поесть...:))

Светлана Астапова

это только кокетство у некоторых

Гузель Раянова

я не закатываю, и это вообще бред

Алина Важная

странно в первые о таком читаю...

Мм
Ммм

когда кушаю, не закатываю)

Мм
Ммм

не знаю....я не закатываю)

Ольга Перевышко

от наслаждения ))

Елена Шмыглева

вкусно-о-о-о

Ольга Тимашова

с чего вы взяли ?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

знаю и поэтому задал такой вопрос

Ольга Тимашова

Наверно они так показывают насколько вкусно приготовлено .

Ольга Тимашова

с чего вы взяли ?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

знаю и поэтому задал такой вопрос

Ольга Тимашова

Наверно они так показывают насколько вкусно приготовлено .