Всем Мира

Ха, сегодня ЭКГ делал. Лежу, не дышу. Доктор в непонятках дергает все проводники, а потом как заорет :Дышите!))

Ответы
Swana *

Шутник !,, а мне недавно сердце проверяли ,,понацепляли проводков по телу и с боку приборчик присобачили и сказали денек походить,,ну мне нужно было в банке за квартиру заплатить ,, А весна,я в куртке ,а денежки я во внутреннем кармане ношу,, когда я хотела их достааать,,ой что тут началось,,до сих пор ржу,,

Всем Мира

На целый день? А спать - то как? А помыться?

Swana *

А вы не знаете ,что такое холтер?,,за день ни чего не случиться да и ночь нормально

Всем Мира

Незнаю, не слышал

Swana *

Посмотрите в инэте,,хорошая диагностика сердца,,

Александр Митич

когда-то лежал я в реанимации и был к аппарату подключен ,и тоже так баловался...медики знают об этом и орут,злятся....😆🤝🍻

Сергій

Ваше дыхание ни как не влияет на работу кардиографа, а вот болячку вам могут приписать

Владимир Тунгусов

Нельзя пугать доктора, иначе он позовёт доктора который вас напугает.

Свободная Как Ветер

А что если не дышать ЭКГ не получается ?

Всем Мира

Именно так

Ле
Лета

Это же не флюра, не дышать

Всем Мира

Так сразу после неё

Ле
Лета

При ЭКГ вроде дышать можно

Всем Мира

Так это автоматически так лёг и не дышу)

Ле
Лета

Медосмотр, понимаю

Всем Мира

Правильно понимаешь

Alone In The Dark

Заблы что именно ЭКГ?

Галина

😂☺️😂☺️😂☺️😂

Юл
Юлия

Напужал доктора...

Людмила Ульяновская

Разбудил криком

Всем Мира

Та не, всё норм)

Fenix🇱🇹

И где вопрос?

Людмила Канивец

И как, дышал?!

Майя Петрова

шутник, блин

Бони-Марони

Не зря орал?

Елена🇷🇺

Страшно?

Всем Мира

Ага. Было раз, током било

La Testa

Класс

....Любовь Дама, Дама...

😅🤣

Александр

😀

Ольга Колпакова

😭