Вениамин Карасёв

Вроде недавно болтали ,что собираются перевести пищевую промышленность на стандарты ссср,чтоб с\х поднять,но что то не видно,,одни надписи..ГОСТ!?

Ответы
Спицина Елена

ГОСТ-это и есть Государственный стандарт. Скажу больше все продукты должны соответствовать ТР (техническим регламентам).

Спицина Елена

Беспорядка много

Татьяна Буйвидович

в наше время на ГОСТ не надо заострять внимание.это всё ерунда.вам потопаешь и палопаеш без госта

Вадим

Мы же все ,,ведемся,,на надписи...Чего еще надо для подъема кармана буржуйского....