Valeria

Вам нравится заниматься приготовлением пищи?

Ответы · страница 17
Эдуард Горевой

НЕТ, НО ПРИХОДИТЬСЯ СТОЯТЬ У ПЛИТЫ, А ТОЧНЕЕ У МУЛЬТИВАРКИ!!!

Валентина Комлева

Терпеть не могу, нахожусь на кухне только по необходимости.

Andr Andr

почему это тратить. У плиты не тратят Время, у плиты творят .

Enigmatic Light

По настроению :)) но вообщем неплохо готовлю, жене нравиться

Никита Монин

Мне 14 и я это неплохо делаю)))) только при наличии рецептов))))

Роман Потехин

Дело не в том нравится не нравится. Кто умеет тот и готовит.

Роман Потехин

Если семья есть ее надо кормить.?

Valeria

А я работаю... не меньше мужа... и устаю не меньше

Роман Потехин

Ну и? Или к какому нибудь договору или грызня до развода.

Роман Потехин

А сколько женаты по времени?

Людмила Свиридова

Много лет это было моим увлечением, а сейчас уж поднадоело.

Ольга Ягодникова

Да. Мнн очень нравится кормить близких и любимых мне людей

Эмиль Губайдуллин

этот процесс удовольствие , всяко лучше чем тындеть в сети

Edward

готовлю редко, но когда готовлю все внимание уделяю кухне)

Дима Ижбулатов

да я когда женат был сам старался готовить если время было

Аринка

мне нравится готовить и потом кормить друзей или любимого

Artem Boldov

Да,только с супругой вместе,одному лень и не так интересно

Вольный Ветер

в жены не годишься. только в любовницы...ито на полставки...

Вольный Ветер

не настоящая ты... тебя обманули.... либо не единственная в его гареме)))))

Valeria

Не все мужчины примитивны, как Вы.

Вольный Ветер

неужели есть такие дебилы, как твой муж, которые терпят жену неумёху????

Valeria

А я не неумею. Я не люблю. И мой муж вместе со мной можем себе позволить есть в ресторане. Дебил ты. Примитивный. И в подметки ему не годишься.

Вольный Ветер

:)да... чудны дела твои, господи... Оказывается можно прожить 20 лет за мужем, но так и не научиться готовить... Не удивлюсь, что можно прожить 20 лет с мужиком, но так и остаться девственницей))))) Может вы ещё и дева Мария и детей нарожали от святого духа?

(((=

нравится , я много рецептов себе скинула , пробовала уже ...

Татьяна Шостак

Что поделаешь, нужно приспосабливаться, такова наша доля.

Александр Камозин

в любом деле,без творческого подхода,всё обыденно и нудно

Игорь Сергеевич Соловей

Тратить время не люблю , а готовить могу и иногда люблю...)))

Natalja Verbitska

Если ето пастьі или супьі крем...а так на каждьій день...неа

Сергей Герасимов

ИЛИ ГОТОВУЮ ПОКУПАЙТЕ ИЛИ ВАМ ГОТОВИТ КТО НЕБУДЬ ИЗ МУЩИН