Valeria

Вам нравится заниматься приготовлением пищи?

Ответы · страница 9
Юлия Поранкова

Обожаю творить на кухне шедевры но когда мне надоедает меня муж ведет в ресторан

Елена Безрукова

Мне нравится радовать своих мужчин теми блюдами, которые они просят приготовить

Алексей Косминцев

Мне нравится готовить - особенно когда есть все ингредиенты и есть кому оценить.

Сергей Александров

да ! у меня жена повар! так что мой супружеский долг! приготовить и помыть посуду!

Alex Billy

ну не ваше это! поищите себя в дигустаторстве. я тоже не того... больше по оценке.))

A&
Aleksey <^>

Не превращаю приготовление пищи в ритуал. Просто захотел есть, приготовил, съел)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мне больше нравится тратить время на результат потраченного времени у плиты)))))

Д.
Домовой ...

Мне нравится, но меня к ней не подпускают, то что я готовлю есть не возможно... )))))

So
Sokroviche

очень люблю готовить, при наличии свободного времени меня от плиты не оттащишь

Vladimir Shagduev

кайф, особенно когда дети ложкой по тарелкам стучат, доедая спрашивают добавки

Алeксей Вовк

записал жену на дзюдо с тех пор люблю готовить убирать а стирать вообще балдею.

Вита Пасична

смотря кому готовить , бывает один раз накормишь а потом пол года по ресторанам

Olaf Masterson

Мне - точно нет. "тратить" - это сидеть, чтоли у плиты и тупо смотреть перед собой?

Алексей (Красноярск)

Максимум, это только, приготовлением пищи, К чьему нибудь, приготовлению пищи. )

Светлана С.

Попробуйте научиться любить своих домашних, тогда и готовить будет нравиться.

Valeria

Ни какой связи. Я очень люблю и мужа и детей, но это не делает готовку приятным занятием.

Андрей Шваб

Ооооо да вот и сейчас сготовил борщец, аболденно, правдо без мяса.............(диета)

Андрей Шваб

Обалденно, надо толъко по болъше овощей поджаритъ

Митя 77

да. я люблю готовить! да и выхода другого нет-никто кроме меня не покормит меня)

Михаил Зинченко

когда творишь, время незаметно, и не важно у плиты или за дирижерской стойкой...

Йожин Сбажин

Вы не любите радовать себя или близкого человека своей кухней, или руки такие?

Йожин Сбажин

не всякий муж будет счастлив знать что его избраннице влом ему готовить, полагаю и ваш - не исключение

Valeria

Мы 22 года женаты. Он на этом не зациклен. Может и сам приготовить или я под настроение. Семья не на этом держиться.

Йожин Сбажин

тогда о чём печаль? у вас замечательный брак и какая разница кто больше любит жарить котлеты....

Valeria

А воппос был - НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ У ПЛИТЫ.. а Вы ушли от темы)))))

Йожин Сбажин

тратить - не нравиться, а получать удовольствие - да

Ирина Попова

Люблю готовить у меня дочь постоянно говорит мам ты сама себе работу находишь