Спартак Деменев

Любовь.... ! Пути ее не исповеди мы...,или...?

Ответы · страница 2
Улугбек

Вырастешь - узнаешь..!☝️🦧

Александр Жданов

..тот, кто говорит о ней...

Па
Павел

Это типа непредсказуемы

Ма
Марианна

Без понятий...................

Ге
Георгий

Любовь бывает разной.

На
Натали

Все в наших руках

На
Натали

👍🍻

Вера Гудкова

Сама влюбляюсь.

Вера Швецова

не исповедимы

Вера Швецова

Точно

Галина Осташко

не исповедимы

Фан-Фан Тюльпан

Исповедимы 🙂

Фан-Фан Тюльпан

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Фан-Фан Тюльпан

А применяете? 🙂

Спартак Деменев

Ответственно и обязательно

Леди Иск

Неисповедимы

Долой Геноцид

Исповедимы

Спартак Деменев

Оппа...! Претендент. Позвольте поинтересоваться, в каких и как и в чем?. Как очевидно....это многосличенные вопросы....

Спартак Деменев

А вот ему она , как раз выгодна

Спартак Деменев

А вот ему она , как раз выгодна

Иехидна 🍄

Я не свой....

Наталья Петрова

Так точно)

Alone In The Dark

Без или)))

Alone In The Dark

Она просто бывает и настигнет))

Ал
Александр

Она нас.

Иван Распиздяев

Зенит))

Спартак Деменев

И я того же мнения). Но, Прости мой болельщик. Спартак , уже не тот , что прежде

Иван Распиздяев

Да дружище, но ещё не вечер!

Иван Распиздяев

👍В России нет ещё пока, команды, лучше Спартака, Спартак это сила, Спартак это школа, Спартак это лучшие люди футбола

🇷🇺Anna😊

или мы.

Денис

или...

Ви
Виталий

Не мы