Рокер Де Театрал

Какой спектакль из последних вы смотрели? Как впечатление?

Ответы · страница 2
Наталья Андреева

к сожалению, очень давно не была на спектакле, но последний был "Екатерина 2" с Чурсиной и Аристархом Ливановым - просто супер

Ма
Маришка

Минусинский драматический театр комедия "Бешеные деньги" впечатление, как всегда от постановок этого театра, впечатляющее

Александра Лазукина

"Приходи на меня посмотреть" Мне понравился очень фильм (он в виде спектакля), поэтому пошла на него. Очень советую всем

Людмила Кульба

Я смотрела последний спектакль лет 5 назад. Это был антрепризный спектакль "Мой бедный Марат".Впечатление очень плохое

Б*
Бусинка ****

Вчера смотрела "Дамский портной" понравился ,но порой казалась что актеры заигрывались.Один раз это посмотреть можно.

Anna Niyazova

Босиком по парку в постановке Русской драмы (Уфа). Лиричный спектакль))))) Легкий, необременительный, светлый. О любви.

Наталья Кудрявцева

"Мастер и Маргарита"московского независимого театра.Впечатления неоднозначны.Но не скажу, что я в полном воторге.

Ирина Хмелевская

На каждого мудреца довольно простоты на Таганке. Осовремененный спектакль-сплошная пошлось, бедный Осторвский!

Нина Засыпкина

"Не будите спящую собаку"Была разочарована.Роберта играл Ивар Кальнынш, он говорить по-русски совсем не может.

Daniya Shagatayeva

Не хожу. Но вот в субботу пошла в кино с сестренкой. Руби Спаркс. Ничего особенного, только зря время потратили.

Полина Кузьмина

"Дом, который построил Свифт" (Театр дождей) - не айс. Фильм Марка Захарова тоньше, увлекательней, интригующий.

Елена Маргулис

в театре давно не была.. но последний смотрела "Безумный век" в главной роли с Немоляевой, очень понравилось!!

**
***m@rink@ ***

Деревья умирают стоя! Я его смотрела 2 раза, , а если предоставиться ещё возможность я не упущу этого случая!!

Olga Bazhukova

Опера "Безумный день или женитьба Фигаро", опера просто шикарная, актеры пели прекрасно, очень понравилось

Liya *****

моя соседка ежедневно спектакль устраивает...впечатление- хреновое. такая же актриса. погорелый отдыхает

Ma
Marishka

это было так давно... лет 7 назад... уже и название не помню... но впечатления были только положительные

Ол
Ольга❀✿❀

Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках, я вообще Квартет И люблю

Югай Ольга

смотрела спящую красавицу балет ооочень понравилось очень хочется посмотреть спектакль в живую

Ирина В

Я часто бываю на спектаклях..В Станиславского ходила"Мужской род,единственное число"-понравился)

Юлия Тимофеева

Очень давно смотрела "Папа, мама, сын, собака". Впечатления потрясающие, не оставляет равнодушным