Рокер Де Театрал

Какой спектакль из последних вы смотрели? Как впечатление?

Ответы · страница 5
Viktoriya Li

к сожалению в театре была лет 7 назад, последнее чт смотрела шоу джани версаче

Ирина Юферева

Давненько не была я в нашем гортеатре им. Горького. А ведь в этом году 80 сезон.

Людмила

"Варшавская мелодия" с Даниилом Страховым... понравилось, он классно играет)))

Наталья Фомина

Свободная любовь с Марией Ароновой и Борисом Щербаковым. Просто потрясающе!

Самая Лучшая

Анона и Авось с Каранчинцевы.... давно это было, но очень сильные впечатления

Светлана Майер

смотрю каждый день спектакль одного актёра про себяи с собой в главной роли

Evgeny Belozerov

Оскар Уайлд, Портрет Дориана Грея. Шикарно, пойду и в третий, и в десятый раз.

До
Добрая

стыдно признаться, но я вообще не разу не ходила на с спектакль, не довелось

Та
Татьяна

в театре была очень давно, смотрела спектакль Пролетая над гнездом кукушки

Лет 12 назад была на спектакле "Пока она умирала" пресесть как понравилось)))

Наталья Пигузова

"Одна пижама на шестерых" (Алма-Атинский Лермонтовский театр) - качественно

Мила

последний "Министерша" в прошлом году , к моему стыду даже автора не знаю....

Светлана

"Три поросёнка". Главное - детям понравилось. А в целом, на четыре с минусом.

Надежда Корня

в театр ходить некогда, и очень жаль ,что на прекрасное не хватает времени.

Vasilisa Ibragimova

Я ходи на спектакли только 2 раза и то было не интересно,поэтому не помню...

Людмила Салова

Увы!!!Могу посмотреть только на канале культура.Но не смотрела уже давно...

Ирина Тимофеева

"Комедианты господина" Понравился. Вчера я Вам писала "Владимир Высоцкий"

Ан
Анна

"Веселая вдова", питерского театра, впечатление, прям скажу я вам не очень

Яночка *

Про любовь какое-то название,давно просто смотрела.Да,очень понравилось)

Алина Буркина

ничего подобного не смотрела...хотя не мешало бы и просмотреть что нибудь