Сталевий Щур

Кадр из фильма-антиутопии - чудом выжившим среди сплошных развалин горожанам,🖼 после ковровых бомбардировок Мариуполя кацапами, убийцы засирают мозги пропагандой?

–2
Ответы
Владимир Жиров

Если бы Россия применяла ковровые бомбардировки городов Украины, Украины не скуществовало бы ровно через неделю после их начала. Но Россия этого не делает, стремять сохранить население Украины и архитектуру городов. А вот ВСУ, отступая из городов, стремятся сравнять украинские города с землёй вместе с мирными жителями тих городов. А Зеленский засирает мозги коллективному Западу своей пропагандой, чтобы получить от Запада денег и вооружение. Ему нравится роль фюрера, а вот судьба Украинского народа его не интересует.

–1
Владимир Жиров

Боишься унитаза? Провильно, бойся. Сколько вас, фейкомётов, уже слито в унитаз. Сам украинский народ вас сливает, и будет сливать с вашими фейками. А доказательства вам будут, Требунал вам их предоставит. И наказание определит. Будете восстанавливать всё, что разрушили. А за тысячи смертей мирных жителей, народ будет сам решать, что с вами делать. Кого в расход, а кого в ГУЛАГ.

Сталевий Щур

Ваше многословное словоблудие таки прикольно...
Вы зачем свои страхи мне приписываете?

Владимир Жиров

Ожидайте своей очереди на слив, она быстро движется.🤣🤣🤣

Сталевий Щур

Ваши потуги на остроумие таки умиляют...
Вас заклинило на этих ваши сливах... Это у вас в Рашке так шуткуют?

Владимир Жиров

У нас сливают.

Кто-То

Ковровыми бомбардировками? Ты дебил хоть представляешь,что это? Любимое занятие хохлопидаров-пердеть в лужу.

Сталевий Щур

Ав вы всё о наболевшем - о пидарах... Вы прям знаток их.
То есть, вы просто абы чего ляпнули... "Информация есть, но не скажу, какая, это секрет"?

Кто-То

Не серет,но не гандонам же её рассказывать.

Сталевий Щур

Не знаете, так и напишите, чего так примитиано хамить-то?

Кто-То

Утомил ты меня. Пойди ка ты во пизду,добрый молодец.

Сталевий Щур

Вам незачем тут ныть и плакаться на своё утомление... Это не интересно, да вас никто и не пожалеет.
Так вы не отрицаете, что результаты ковровых бомбардировок Мариуполя очевидны - город Мариуполь превращён кацапами в сплошные руниы, непригодные для жизни, восстановлению не подлежащие?

–1
Сергей Из Сибири

А нечего с больной головы на здоровую валить ... если кто и бомбил , то это ваши хохлоёбыши ...

Сталевий Щур

Пока в Украину не втроглось кацапьё, Мариуполь и другие города Украины никто не "бомбил"...
Так что все эти развалины -- это дело рук рашистов из сраной Рашки...
🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Александр Грызлов

Убийцы это вы вместе фашистами и Бендерами украми, вот такие как вы замирают всем мозги

Сталевий Щур

Бендеры - это город в Молдавии. При чём тут он?
Абы чего ляпнули?
По факту убивают украинцев и разрушают украинские города как раз кацапы-агрессоры.
А что такое этот ваш фашизм? Можете привести определение фашизма и перечислить признаки фашизма в Украине?

Александр Грызлов

Чушь не городи , про город я знаю а про убийцу Бандеру которого вы все нацики лелеете, убийцы вы все

Сталевий Щур

Так "фашисты" или " все нацики"?

Александр Грызлов

Они и есть фашисты

Сталевий Щур

Вы не знаете разницы между фашизмом и нацизмом?
Ну, хорошо, вы можете ответить, что такое этот ваш фашизм?
Можете привести определение фашизма и перечислить признаки фашизма в Украине?

Александр Грызлов

Это Вы не знаете, и пишите чушь

Сталевий Щур

Так про фашистов и нациков пишете именно вы, а не я...
Вы не знаете значений и смысла терминов, которые используете?

Слуга Государев

Химик после угроз матери Кадырова ушел к Бандере ожидают у Бандеры и его корешей

Сталевий Щур

Да, Кадыров с родичами всех запугал.

Слуга Государев

Он и не пугал просто завалил хотя химик все стер со своей странички...не помогло их наверное всех расстреляют

Сталевий Щур

Бей своих...

Слуга Государев

Они себя своими не считают они же своих убивали теперь их очередь

Сталевий Щур

Это да...

Галина Галчонок

расеян , отеНЛПпировали ... пытаются Украинцев Zомбировать 🖼 питиноидам

Михаил

Коврами бомбардировка ли засевших в детских садах божьих агнцев Азовцев?)

Сталевий Щур

У вас ещё и склероз...?

Сталевий Щур

Вы в дет. сад?

Сталевий Щур

У вас ещё и перерос какой-то... Вот же у вас дефектов-то...

Сталевий Щур

Ну да, у вас ещё и убогим.... Вам незачем тут перечислять все свои дефекты, это неинтересно.

Сталевий Щур

Так это вы припёрлись на мою страничку, на мой вопрос, и плачетесь тут на свои многочисленные дефекты...
Могу удалить вас. Хотите?

Владимир Ковалев

Хохлы вот по своим лупят, будто им и таких жертв не хватает.

Сталевий Щур

Размечтались?
Вы что, вот сейчас сами себя уговариваете?
Потому что Рашку уже весь мир --- бросил?
Потому что Рашка - страна-изгой? 🖼

Владимир Ковалев

Мы можно показать надписи на заборах и про Окраину. Хорошо, что вас кто то подобрал, надолго ли, ах да "До последнего Украинца".

Владимир Ковалев

В Рашке полный порядок, даже говоря бензин дешевеет, Рубль укрепился, инфляция снизилась. Так, что ОК.

Сталевий Щур

Нет таких "надписей на заборе про Окраину", не выдумывайте.
Вы опять выдаёте желаемое за действительное?
Или тоскуете, что Рашку никто не "подбирает", от Рашки все бегут, как от чумного? 🖼Лавров: «Хороший русский это мёртвый русский!»

Ур.

Они просят удалить уголовную ответственность за содеяное

Сталевий Щур

Ещё бы...
Статья 353 УК РФ. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
Новая редакция Ст. 353 УК РФ
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Источник: https://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-12/gl-34/st-353-uk-rf
Путину светит 30 лет лишения свободы по совокупности.

Ур.

Да не это за военные преступления в Украине на поле боя всех же найдут

Сталевий Щур

Это да, все известны.

Игорь Крайнов

А ни че если я у донецких спрошу ? Отвечать за базар готов ?

Игорь Крайнов

Текста много.

Сталевий Щур

Много букв? Не осилили? Решили мне поплакаться?

Игорь Крайнов

Ну шо. Вот мой телефон.+79020571230. По нему Вы сможете установить Ватсапп . Там я Вам переброшу диалоги с Макеевкой .. Кто кого бомбил и так далее. Я не блефую.Нас читает спрашивалка.....

Игорь Крайнов

Там немного в этот раз ... Всего лишь отповедь вашего тезиса что Украина не бомбила Донбасс ...Бомбила . Но этого достаточно пока. Будет мало - организую экспорт валом из вотсаппа сюда . Даёте свой Ватсапп? Не бойтесь , я владивостоцкий , это далеко. Я вам ничего не сделаю

Сталевий Щур

А у меня нет вацапа...
Можете мне на почту эти ваши "диалоги" скинуть....
Или валите прямо сюда, пусть все поприкалываются с этих ваших диалогов...
Что, прям весь Донбасс и бомбила?
Так вы покажите руины Донбасса после того как "Украина 8 лет донбила Бомбасс"?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

иного способа быть "желанными", они к сожалению не знают

Сталевий Щур

Ну да, спасители.

Сталевий Щур

Диванный стратег.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это само собой... только вот опредилиться никак не могут - нас надо спасать или заставить, чтобы согласились на спасение

Владимир Сом

В Мариуполе российские войска не бомбили город

–1
Владимир Сом

Да а ты точно не до деланый ребенок своими родителями ты выполняешь чьи то приказы не имея своего ума и мыслей

Сталевий Щур

Вы, вон, даже грамотно писать не осилили, а туда же, дискутировать тужитесь...
У вас с мыслями и с родителями проблемы?
Так в чём украинцы "сами виноваты", можете ответить?

Владимир Сом

Но вы как тупой человек следите за ошибками а конкретно не чего не можете сказать кроме того что вам прикажут

Сталевий Щур

То есть, вы опять абы что ляпнули, как обычно.
Ваши безграмотные высеры ни об чём меня не интересуют. Можете не отвечать.

Владимир Сом

А что вас интересует вы как бык уперлися в то что вам приказали говорить и другого не понимаете а я живу в реальности и вижу что происходит

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да вас надо всех в пепел превратить за Донбасс.

Натка

а что США не обвиняли когда они бомбили города

Натка

а кто его бомбил и спецом по гражанским скажи

Сталевий Щур

Вы о чём? Вы способны выражать свои мысли внятно? А про знаки препинания слыхали?

Натка

слыхала. Кто бомбил больницы жилые дома а потом сами туда попали после сдачи плена на лечение не ВСУ ли

Сталевий Щур

Ваши невразумительные словесные конструкции мне непонятны, извините.

Натка

да мы о разном говорим это точно

Надежда

Надо быть полным дебилом, чтоб такое смотреть

Сталевий Щур

Ну, сенсорный голод, хоть что-то...

Виктор

а чё не ядерных? свистеть так уж по полной😁

Виктор

иди с богом))))) не истери

Сталевий Щур

Вас заклинило на этом вашем боге? Что, у вас и с истеричномтью проблемы?

Виктор

читай выше истеричка😄

Сталевий Щур

Вы опять о наболевшем - о своей истеричности?

Виктор

☝️

Alex Pugachov

Это вы про свои засраные мозги что ли?

–1
Alex Pugachov

Пугуглил никто ничего не закрывал, больше читай хрени от укр ньюс. По поводу Мариуполя есть видюхи боёв в Мариуполе даже украинских где все четко и ясно. Они засели в жилом секторе, в квартирах, наши продвигаясь в глубь города подовляли их точки из танков и артелерии. В чем проблема?

Сталевий Щур

Закрыли этот ваш парадный танчик, как тупиковый. Опять же, он даже на параде глох...
Бабло попилили, царю макет показали, и закрыли.
Ага, вглубь развалин, в которые превращали Мариуполь обстрелами и бомбёжками 2.5 месяца беспрерывно.

Alex Pugachov

Не закрыли, от куда такая инфа? Ты ген директор Уралвагонзавода? Я ещё раз для особо одаренных повторяю, точнее не буду, все выше написано. А как нужно было город брать если в домах засели укрвойны? Объясни стратег Диванный

Сталевий Щур

Таки закрыли, ибо концепция необитаемой башни и прочего оказалась нереальной. Эту концепцию ещё в СССР проверили.
А так да, вы правы --- города Украины надо превращать в сплошные руины, а их жителей убивать десятками тысяч.
Это на России называется "освобождение".
🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Alex Pugachov

Не закрыли. Покажи бумагу или официальное заявление, а не какой-то там говновброс. Это твои друзья укры как раз и превращают города в руины и жителей убивают без разбора и стариков детей и женщин. В Донецке даже аллея есть с именами убитых детей

Vi Za Vi

Да . А что еще может жать руцкий мир

Сталевий Щур

Ваши галлюцинации не интересуют. 🖼 🖼

Vi Za Vi

Не пизди ,и жидовские выкладки здесь мне не суй. Ты сын шлюхи,забей себе это. И еще и не русский. Тварь или с еврейским замесом,или черножопый. Тебе до русского срать не поосраться,говнище

Сталевий Щур

А вы всё говно ртом изрыгаете...
При чём тут я?
Это цитаты - русские про русских. Правда глаза колет?
🖼

Vi Za Vi

Ильин с прожидью,Розанов такой же,Бунин с прожидью и ты такой же. Только современное говно,возомнившее себя троллем из спрашки. Воняй дальше,сын шлюшки

Сталевий Щур

Так и я про то же - в Рашке ещё и антисемитизм.
Вы таки всё-всё про шлюшек и их детей знаете, опыт?

Миронов Николай

Это " Азов " отпевают, не мешайте!

Сталевий Щур

Ваши потуги на гинекологичный юморец таки умиляют..
.У вас и с абортом проблемы?
У кого что, тот про то и?

Миронов Николай

Ну патология от неудачного аборта вашей мамы, прослеживалась всю нашу беседу. А уж когда вы перешли на русский мат, стало понятно что вы, " шли спиной"!

Сталевий Щур

Вот же вас на абортах заклинило... Больная тема? Что, вам совсем доебаться не к чему, что вы опять про мат ноете?

Миронов Николай

Все! Закончили! Ваша дурновкусица, надоела! В Европу собрались? Как же с суконным рылом , в калашный ряд? Да ещё и с нашим матом.

Сталевий Щур

Опять вы привычно жалуетесь.... Что, мечтаете в Европу?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не все развалили, судя по фото

–1
Сталевий Щур

Съебались с острова, а теперь жалостливо ноете и отмазки придумываете?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Давай, ноги в руки и бегом на остров) Фотки скинуть не забудь, вояка))

Сталевий Щур

Вас заклинило на острове?
Не, это только кацапы такие дураки, чтоб "бегом на остров", где их методично и уничтожали...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это тебя заклило, как раз)