Александр Захаров

Есть версия, что страдания дали людям, чтобы они очищались соизмеримо от грехов прошлых жизней, чтобы демоны в них не созревали и не устроили конец света в битве с нормальным разумом Природы, узнав эту версию, как истину, люди перестанут грешить, или залягут на дно и будут строить тайные козни, как банкиры США строят козни для народов России и Мира?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Нет никаких прошлых жизней, она одна единственная и неповторимая и грехи наши только здесь и сейчас

Александр Захаров

Ты решила за Бога, что говоришь с Его слов, на каком основании, может это учение подделали обманщики?

Кsюnя (Оксана)

С его вдруг, а кто сказал, что жизней много, может тоже специально придумали, чтобы люди не заморачиваюсь, ну падумаешь тут накосячу, в следующей жизни исправлю, а так не получится.

Александр Захаров

Версия о многоразовой жизни показывает логично почему люди страдают, поэтому она более обоснованная, а в одноразовой жизни этого нет, там иди случайно, или за грехи своих предков, что абсурдно, ибо по идее каждый должен отвечать сам за себя.

Кsюnя (Оксана)

Нет там про грехи предков

Александр Захаров

А что там есть?