Ду
Дурик

в УК России надо взять две статьи из советского УК...это статью о мужеложстве (педерастии) и статью о валютных операциях...должна быть одна валюта в стране - рубль!!! P.S. модераторам...Педера́стия — в культурно-историческом контексте: институционализированная форма любовных или сексуальных отношений между взрослым мужчиной и мальчиком, при которой кроме сексуального аспекта определённую роль играли также педагогический и социальный аспекты. т.е. это не ругательство😳

Ответы
Ирина

за первую давно пора смертную казнь ввести,так ведь полдумы лишимся

Ду
Дурик

Лучше за вторую

Ирина

кого что волнует

Koteikо

Тоесть педерастия это не только гомосексуализм но ещё и педофилия?

Ду
Дурик

Интернет говорит так

Koteikо

Ваще погань!

Ду
Дурик

Да

Майя Петрова

Да у тебя ник неправильный: не дурик, а умник. 👍👍👍👏

Ду
Дурик

Нормальный ник...быть умным это глупо...с умного и спросить могут...а с дурика что взять)

Майя Петрова

а что, довольно практичное рассуждение )))

Ду
Дурик

Удобно...я себе ради удобства и ногу отпилил)

Rima Kravcenko

какой филлосов с нами рядом непрочь послушать иногда

Ду
Дурик

Бывает)

Rima Kravcenko

согласна

Sonik In The Фингерс

Надоели со своим "бизнесом" и женами

Ду
Дурик

В смысле?

Александр Грызлов

Согласен