Анатолий Катунин

Нам есть чем гордиться)) Америка признала за нами авторство гибридных войн))

Ответы
Елена Т

нам и без этого есть чем гордиться. пусть свое признание забирает обратно

Кинг Артур

не совсем пойму значения - гибридная война

Анатолий Катунин

это когда вводятся войска под видом частных лиц добровольцев)) только доказать не могут))

Кинг Артур

спасибо за пояснение, ну у них вообще с доказательствами слабовато))

Анатолий Катунин

зато с воображением порядок))

Александр Бондаренко

А чего это она вздумала свою славу отдать?

Анатолий Катунин

зацепить незачто))) и это доказать не могут))

Александр Бондаренко

потому что не хотят связываться.

Анатолий Катунин

чужими руками хотят загребать...

Александр Бондаренко

Но ведь, они стоят на пороге своей гибели! Осталось 12 - 13 лет и им ,- хана!

Александр Бондаренко

Не получится! Смоет все двери с городами. Вот и хотят переехать сюда.

Анатолий Катунин

Пиндосы искусственный социум, никому не нужный...

Таша Т

неужели и такие войны бывают?

Таша Т

вот я думаю-почему Илья такой умный?-а он рыбу часто ест)))Да ещё и уху варить из неё умеет-прям золото,а не мужчина))))

Илья Кирсанов

Это правильно. Еда благотворно влияет на ум.

Ольчик

Илья , вы конечно интересный человек, одной рукой варите кушать а другой печатаете и как все успеваете

Таша Т

это уже проверено....на тебе!

Илья Кирсанов

Еще не варю, рыба размораживалась. Сейчас иду

Александра

надо на Нобелевскую теперь...

Александра

нам

Ad
Adam

Нельзя гордиться войнами.

Анатолий Катунин

а войнами и не гордятся)) они придумали технологию, дали ей название и наградили нас авторством))

Rina

Нашел чем гордиться

Анатолий Катунин

сколько лет нас в дерьмо макали)) а тут сами потели придумывали и нам подарили))

Анатолий Катунин

могу ошибаться)) но не хочу))

Rina

Так что не писать всякую х у й н ю

Анатолий Катунин

нормальная тема)) просто не втыкаешься если не нравится и все)) есть кнопочка пропустить...)

Анатолий Катунин

у каждого своя правда... истину узнаем посмертно...

Анатолий Катунин

Св
Светлана

это повод?

Анатолий Катунин

почему нет? они же придумали и нам приписали))