Свирепый Бамбр

Встречали ли Вы случайно на улице, в общественном транспорте, торговых центрах и других местах людей, очень сильно похожих на великих полководцев, писателей, правителей (царей), политических деятелей или известных киноактёров? Если да, то кого напоминали (были похожи) ?

Ответы
Майя Петрова

У меня один двоюродный брат в молодости был очень похож на А.С. Пушкина... Ещё в маленьком городке встречала мужика, очень похожего на Ельцина. А одна женщина там же, продавец в магазине, была точь-в-точь Рита Голубкова - из рекламы про Лёню Голубкова с ваучерами... На неё все смотреть ходили

Свирепый Бамбр

Ничего себе.. ! )))

Майя Петрова

Если подумать - наверное, ещё можно подобное вспомнить...

Римма Чечётка

Брюса Уиллиса встречала.)) Даже нос такой. Парень был очень высокий, а мне раньше казалось, что актёр не очень высок. Потом , читаю в журнале,что он под 2 метра ростом.))

Марина Югорская

26 мая, в Сургуте в аэропорту, видела мужчину, копия Михаила Евдокимова( юморист, помните?) Я так вылупилась, что он поздоровался. Правда, все это на бегу...)))

Татьяна Бородкина

Зачем на улице. Моя мама похожа на Сталина. Если бы ей дали власть и должность президента мы уже давно бы при коммунизме жили.

Руслана

Ха! На яандрея Ларина с "улиц розбитых фонарей" только голос намного приятней!

Анастасия Шишова

В метро Пушкина видела, в книжном Бродского, в Думе( кажется) Дассен есть))

Фило Софочка

Да у нас на фестивале "Окно в Европу" актеры каждый год тусуются.

Светлана Атаева

В жизни была знакома с Ален Делоном и Александром Збруевым))

Солоха

нет...Ну разве куча Лениных в переходах возле Кр площади

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пациент у меня - копия Сергея Чонишвили. И тоже Сергей!

Милота))

Нет! Откуда? Я общественным транспортом не езжу!

Виталя Табаков

ой да полно . а вообще со стороны так смешно

Светлана Агламазова

к нам в магаз постоянно актеры забегают

Тина

мой сын похож на Путина) в молодости

Наталья Л

ttps:// 🖼

Ирина Андреева

на николая второго, на керенского

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да было такое и неоднажды.

Елена ***

Шерон Стоун

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Со мной постоянно сравнивают.