Се
Сергей

Заходит выпивший, молодой мужчина в трамвай. Стоит, держится за поручень, никого не трогает. Но всегда находятся поборники нравственности. Женщина: Вот, день- деньской, а он уже пьяный. Дома, наверное, жена, дети ждут. Совести у людей нет и как можно так напиваться. Мужчина слушал и молчал, а потом говорит: Мадам, а у вас ноги кривые, а я завтра буду трезвый. Поставил таки поборницу нравственности, на своё место?

Ответы
Грейсвандир

мало того, если она с моралью домогалась - значит несчастлива сама)

Ой Ля Ля

В сл раз будет молчать, а не лезть не в своё дело

Ой Ля Ля

Дела минувших дней

Се
Сергей

Согласен, вспомнилось. Если желание появится, я могу рассказать, случаи и истории из своей лихой молодости.

Ой Ля Ля

В сл раз. Я детей спать укладывать буду

Се
Сергей

Всего хорошего.

Ой Ля Ля

И вам

Николай Костров

- Я б посмеялся, сказал бы - И до меня добрались...

Василиса Котлова

Она ему добра желала 🤣а он ей нет

Суфия Каримова

Неинтересно говорить с выпимшим!

Евгений Николаевич

🙂 ну древний анекдот так-то

Се
Сергей

И что?

Евгений Николаевич

нормально

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Баба просто жизнью обижена.

Олег Чернов

Давний анекдот. Но сильный.

Се
Сергей

Он будет всегда злободневен.

Олег Чернов

Заходит мужик в автобус. Встал посередине и говорит: Сзади меня б%@ди, спрерди - дуры. Сзади его по плечу женщина похлопала: -"Я 30 лет с мужем живу, никогда не изменяла!"
Мужик :"Ик! Ну тогда пройдите вперёд!"

Милош Йованович

👍👍👍 не суй свой нос😃

Кот Кот

Он ошибаться он небудет

Алекс Венцель

Анекдот с бородой...

Се
Сергей

И что? Он не актуален? "Умница."

Алекс Венцель

Я этого не говорил...)))))))

Fi
Filin

Это смешно или как?

Надежда Борисова

Сереж ну сказанул

Се
Сергей

Что знаю и вижу, говорю.

Надежда Борисова

ну может и прав

Георгий Ламбоцкий

так ей и надо

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Tатьяна

молодец

Марго Беккер

😜✌️😉

Игорь

😆

Ѻлегъ

время 5:30. захожу в трамвай, сажусь, народу – еденицы. проезжаю две остановки, заходит парень с грохоткой яиц. на следующей, в салон заходит контролёр ....как следствие – она докапывается до парня –"или вы оплачиваете место,(а юноша поставил грохотку на свободное место рядом, время около 6:00) или я вам выписываю штраф" и уходит в конец второго, спаренного, вагона ...парень, не будь дураком, на ближайшей выходит. но(!) на его место садится другой, в точно такой же одежде ...контролёр возвращается, трогает парня за плече и вопрошает:- юноша, вы яйца оплатили?
ответ поверг оба вагона трамвая на пол :– у меня, что, больше всех?

Игорь

🤣😂😅👍

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ну, что было, то было, Игорь ...правда, потом эта история мне попалась уже в качестве анекдота 🤷‍♂️

Игорь

Наверное большинство анекдотов из жизни взято. 👍

Ѻлегъ

наверное

Е. К.

😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

)