Сергей К.

разговор мужчины с женщиной - разговор с ребром?

Ответы · страница 2
Маргарита Климова

Разговор со своим спасением-бедой-искушением- "серым кардиналом" в конце концов! :)))

Лариса Ларуша

ога, щаз...надо сначала разобраться из какого...такого материала Адамку слепили.... 🙂

Nadezhda Krasutskaya

если мужчина чувствует себя увереннее, рассуждая таким образом, пусть будет ребро

Александр Моргун

нет это ты и я то-есть 2 пола как 1 целое имею ввиду личности должны быть муж и жена

Алена Шабурова

Да. может, поэтому женщины любят всякие ультиматумы, ну, ставить вопрос ребром..

Милена Караваева

Бог созал мужчину ,а потом подумал ,что он способен на большее и создал женщину.

Лена Коршикова

ну если вы считаете, что ваше ребро болтливое,жадное,сексуальное и т.п., то да)

Валентина Лукина

Может ваша женщина и ребро. но я себя таковой не считаю. Это скорее наоборот.

Киса Мурыся

ну если так думать - нафига вы с нами вообще общаетесь, живите сами по себе

Dark-M@s

Шизофрения прям какая-то.. Эт почти как с пальцем или почкой получается...

Лена

Если вас греет эта мысль, то пожалуйста говорите с ребром, любите ребро...

Ия 1980

нууу...это к вам вопрос! кто перед вами стоит ребро или все таки женщина!

Сергей К.

..ты вроде сидишь...

Сергей К.

я про аву

Сергей К.

я про аву

Евгения

да, в принципе, можно просто разговаривать с ребром))) исключив женщину)

Есяахаххххх

смотря какая женщина.. можете и с бревном разговаривать. ваше право 😄

Нина Гончарова

ВЫ,МУЖЧИНЫ,ВСЁ НИКАК НЕ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ,ЧТО ЖЕНЩИНА СДЕЛАНА ИЗ РЕБРА...

Сергей К.

обстоятельства вынуждают ага..

Нина Гончарова

НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!

Светлана Иванова

Но если Вы думаете, что она кость, то попробуйте с костью поговорить.

Ан
Анна

ну если вы женщину считаете ребром то поверьте что вас это не красит

Ирина

Ну тогда наклонись.И разговаривай со своим жизненоважным органом)))

Inna Rhode

С КЕМ - написали, а КОГО - пропустили! ) - нехорошо! ) - глины с ребром )))

Оксана

Не поняла.... Это ещё что за предвзятое отношение к женскому полу??? 🙂