Мария Бариева

захотелось изменить свою жизнь,начала с работы,сегодня написала заявление на увольнение.а с чего бы вы начали?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отставил сидение на играми, избавился от фобий, глупых страхов, завел жизненную цель, начал интересоваться миром и людьми, прочитал различные тренинги и эзотерику

Алла Газарян

Наверное с прически)))Если работа приносила хороший доход,а сейчас сложно найти стабильное место ,то это очень рискованный шаг с вашей стороны

Анастасия Павленко

поменять одну работу на другую, более лучшую, это шаг вперед, а остаться просто безработной, это ничего хорошего...

Тимур

С Себя. И своему отношению к окружающему миру. Когда меняешь свои старые убеждения и мир вокруг меняется.

Вольный Ветер

-пока не знаю... но с работы конечно можно уволиться если есть запасная и возможно лучше...

Мария Бариева

запасной нет,но меня всегда рады бущдут принять обратно,точнознаю,хотя не планирую возвращвться

Вольный Ветер

-но так жизнь наверное все равно не изменишь.

Мария Бариева

по этому и говорю,что не собираюсь возвращаться.

Вольный Ветер

-ну и не возвращайся., возможно так лучше.

Мария Бариева

знаете,даже со стороны поддержка очень приятно

Егор

Наверное с этого же) Правда, теперь третий месяц без работы сижу... зато новая жизнь, да)))

Мария Бариева

тяжко?

Егор

Неприятно)

Мария Бариева

даже не знаю что сказать...печально

Егор

Ну что теперь поделать)))

Олеся Дьяконова

ДУМАЮ, ЧТО ТОЖЕ БЫ ТАК СДЕЛАЛА, А ПОТОМ БЫ СВАЛИЛА ТУДА КУДА ХОТЕЛА ДАВНО ПОЕХАТЬ.

Sk
Skorpion

я начал с визита к Первому секретарю Башкирского обкома партии(при коммунистах)

О.
Ольга .....

Да если в жизни что то надоело надо менять либо работу, либо ухажера ))

Се
Сергей

я бы сначала под нашол более лучшую работу ..а потом уж подписывал

Сначала нашёл бы новую работу,потом увольнялся бы со старой

Пуфкас Стас

Значить у вас есть какая-то альтернатива (другая работа)

Наталья Барс

Уехать в другую страну.Вот и новая жизнь начнется!))))

Иванес Хз

с нахождения новой работы, а потом уже увольнение

Мария Бариева

типичный ответ

Иванес Хз

Да и вопрос банальщина.150 РАЗ УЖЕ БЫЛ )))

Pasha Melnik

я бы начал с поиска новой а не с увольнения ))

Июнька

сначала нашла бы новое место работы нашла.

Андрей Левченко

Работа над собой. Устранение недостатков

Мария Бариева

да со мной вроде все в порядке)

Андрей Левченко

Так я ж про себя))) я бы так начал. недостатков хватает

Мария Бариева

а может для кого то ваши недостатки являются достионством?

Андрей Левченко

Вряд ли курение например является достоинством

Светлана Коломиичук

Я начала с отношений, которые обременяли.

Музыкальный Кот 🐈

Ну и кому ты теперь нужна, безработная))

Мария Бариева

ну наконец то дождалась я этого вопроса)хотя больше ждала ответа.

Музыкальный Кот 🐈

А я б переехал)) ну да, для этого надо с работы уволиться)

Антон Лазарев

ну явно не с увольнения скорей с себя)