Иван Пшеничный

любовь - это иллюзия или внушение, или реальность?что это для вас?

Ответы
Юлия Барминова

Любовь - это жизнь! Любовь - это Бог. Любовь - это смысл! И если бы мы все понимали, насколько она важна для нас всех, любовь бы спасла мир!

Марина Мурзанаева

это когда рядом человек,которым ты дорожишь,заботишься,переживаешь за него,а главное ,счастлив когда он рядом и у него всё хорошо

Ксения Клаузова

любовь-это чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Надежда Олеговна

Для меня любви нет . Привязанность. любовь рано или поздно заканчивается , остается ломка а после ломке пустота . Как то так .

Andrey Makarov

да очень даже верно и правильно говориш я с тобой во всем согласен...

Русалина Кучукова

любовь это когда два человека безумно любят друг друга и готовы на все лишь быть вместе=) я это так понимаю

Ф.
Фурийка ...

реальность....хотя,если весь мир иллюзия....наверное,реальнее всего -любовь и есть....

Lira

ЧУВСТВО САМООТВЕРЖЕННОЙ И ГЛУБОКОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ, СЕРДЕЧНОГО ВЛЕЧЕНИЯ...

Альбинка

это скорее всего страсть к человеку а пото это превращается в привычку

Татьяна Ясенкова

для меня скорее и как внушение,и как реальность каждый раз по разному...

Наташа Белоус

Любовь - это сначала страсть,потом привычка,а потом нежелание перемен!

Сабиля Усенова

это так просто не объяснить это нужно почувствовать на себе самому

Лена Циплокова

Оооооооооооооо... это и одно, и другое, и третье, и все одновременно!

Dasha Nov

любовь - сердце всего , и она реальность , а вот все плохое - иллюзии

Ол
Ольга

Всё вместе иллюзорная реальность умелло внушённая нам гормонами)

Деметрио Гапоненко

Для меня любовь - это не просто иллюзия!! Это просто пустое место!!!

Ирина Борискина

безумный затяжной прыжок с самолёта и по ходу-без парашюта...=))

Андрей Чекунов

хорошее сравнение

Ирина Борискина

знакомое чувство?

Андрей Чекунов

не скажу

Ирина Борискина

я про прыжок!

Андрей Чекунов

ни разу не прыгал

Ирина Борискина

рождённый ползать летать не может?

Ирина Борискина

безумный затяжной прыжок с самолёта и по ходу-без парашюта...=))

Просто Киска

Теперь когда мой парень утонул я поняла что это реальность

Зоя Иванова

Любовь - это признание того, что каждый из нас неповторим.

Александр Малахов

Любовь - это внушенная иллюзия посредством реальности....