Михаил Антонов

Что бы Вы сказали Горбачёву увидив его на улице?

Ответы · страница 2
Вадим Чабанов

Перешел бы на другую сторону дороги,иначе мог бы наделать того,что соответствует статьям уголовного кодекса-изменник и предатель-он знает об этом!

Lilija Gudleikis10

Поздоровалась бы.Мне его жалко,как пожилого человека.Я с огромным уважением отношусь к нему за его лебединую любовь и верность к Раисе Максимовне.

Михаил Антонов

Леблять ещё тот был,,Союз развалил,

Lilija Gudleikis10

Слишком мягок был для президенства

Михаил Антонов

Таких не берут в космонавты,,(шутка,,)

Mila Sssssss

Я Бы ему рассказала, как мой отец, во время его правления втирал ему в голову грязь( в газете) и при этом говорил;" Этот доведёт Россию, до краха!"

Ирина Зингер

А зачем что то говорить когда по телевиденью говорят в открытыю что он американский агент и этим все сказано поэтому он сейчас в шоколаде

Илья Алексеев

Если бы не он, Вас бы - злобствующих маразматиков, возможно не было бы на свете. Это лидер нашего государства остановивший холодную войну.

Михаил Антонов

Дол-ба-ёб-вчерашним днём живёш,,сколлько на--срал до сих ро выгребаем,,

Ворон

Это подкаблучник, разваливший государство. И давший начало процессу, ведущему в рабство.

Ворон

Илья Алексеев

Нашли козла отпущения. Это вам СМИ пропутинские мозги окончательно засрали. Но тут уж ничего не поделаешь. Как папа ЗЮ и Жирик поёте.

Ни
Нина

Я понимаю, что многие со мной не согласятся, да и живем мы сейчас гораздо лучше, но мне грустно от "развала" СССР. И в этом виноват Горбачев.

Тамара Гончарова

Да он у нас на Ставрополье не появится! Из-за его "сухого закона" виноградники вырубили в 80-е. Урон такой, что до сиз пор не восстановились

Тамара Ув

В такой большой стране, надо быть сильным и жёстким президентом , а Вы были мягким и добрым. Я сейчас посоветовала бы Путину быть жёстче.

Галина Ратникова

Поздоровалась бы. А что ему сказать, уже давно всё сказано. Старый он уже. поздно что-то ему уже говорить. раньше надо было говорить.

Татьяна Стрельбицкая

Я очень уважаю этого человека . Ошибки совершают все . Вот Ельцину бы я в ,его вечно пьяную, рожу плюнула с огромным удовольствием..

Кострома Ярославна

А что ему говорить?Еще окачурится..отвечай за него потом..Пусть сидит в Германии и не появляется в России..Люди это не поймут...

Ирина Рокутова

Лучше уж я промолчу...а то за хулиганство повяжут! Но вообще...он просто пешкой был, а те, кто за ним стояли, развал продолжают...

Татьяна Кондратова

Ничего бы не сказала. Мимо бы прошла. А, вот, Андропова бы встретила, сказала бы:"Ну, куда Вы смотрели? На кого ставку делали?"

Людмила Сидельцева

Нафига нам была нужна перестройка? Она большинству принесла такие последствия, что мы теперь долго от них не оправимся...

Сергей Богатов

Что можно Плохишу сказать?Спросил бы,вкусно ли варенье с печеньем и каково рекламировать сумочки из крокодильей кожи?

Лена

Ничего. Не думаю, что он гадил специально, просто не все понимал. Заблуждался. А вы уверены, что Путин не заблуждается?

Надежда Иванова

а что бы вы сказали Горбачеву когда увидели его домик на побережье океана в г.Сан Франциско миллиона за 2 в долларах

Евгений А.

Ничего особенного. Поздоровался бы. Спросил бы, как он себя чувствует. Поинтересовался бы, как живет, о чем мечтает.

Сергей Жигулин

А теперь-то что уж говорить? Что сделано - то сделано. А вот Гайдару бы я по толстым щечкам настучал бы. Мечты,мечты...

Нина Полещук

в свое время он был на месте но как сказал Американский призедент если его Рая шла на пол шага сзади небыло развала