Михаил Антонов

Что бы Вы сказали Горбачёву увидив его на улице?

Ответы · страница 3
Наталья Лысенко

Посочувствовала, наверное... И поинтересовалась... рискнул бы сделать то же самое, если б знал, к чему это приведёт...

Михаил Антонов

Привело страну к гемморою,,

Наталья Лысенко

Он старик... И сейчас его третировать... недостойно как-то... Да и тогда... не один он решения принимал, не тот типажик... Но огласил он... мог отойти в сторону... не смог...

Михаил Антонов

Нбрася бы ,,если осилить слабак,,

Надежда Звонарева

Прошла бы мимо, его ответ в его поступках. Надеюсь он их хоть осознал. А если нет, то и спрашивать еще меньше смысла.

Светлана Шурманова

он человек как и все мы.. ничего бы не говорила.. поприветствовала полупоклоном.. вот и всё.. судить будут потомки...

Вера Триль

УвидЕв его на улице, я бы, в первую очередь, поздоровалась с ним... ведь он - один из нас, а может быть и прошла мимо...

Скалазубова Татьяна

Ничего... старый больной неумный человек .. о чем с ним разговаривать... Наверное он не плохой... просто слабенький...

Куаныш Жанназаров

Сложно подобрать слова, незнаю даже какими словами донести всю свою неновесть к нему. Лысы дурак, все разрушил...

Манана Догонадзе

Я не переживаю по поводу развала КПСС и совка, по мне так есть что сказать тем кто собирался в Беловежской Пуще

Алла Семакина

сейчас он богатый обыватель и я его не увижу,потому что живет за бугром,его надо судить на "нюрнбергском суде"

Na
Nazar

Как к любому пожилому человеку. Хоть не согласен с его политикой, не люблю я кусаловы... не достойно это как то.

Svetlana Lisok

Почему Вы все время выходили из последнего и садились в первый вагон? Не говорить, а деиствовать нужно было!

Зоя Таджиева

да посмотрела ответы .но он не разваливал сам был план нас развалить.а он лицо подчиненое им командовали

Наталья Филиппова

а что толку теперь ему что то говорить,историю вспять не повернуть,пусть себе живет с чистой совестью.....

Людмила Колесникова

абсолютно ничего. все что он мог сделать и хорошего и плохого он сделал, а в пустой след говорить не надо

Елена Иванова (Нетребская)

Здравствуйте, Михаил Сергеевич! По ночам не вскакиваете от ужаса, что развалили такую великую страну????

Алтуш Атаев

Спасибо наверное за перестройку..а СССР ведь не он развалил а трое неопохмелившихся..в Беловешской то..

Julia Dubinina

.......можно просто молча пройти мимо...Разве обязательно необходимо что-либо говорить....Особенно ему.....

Валентина Власова

А что можно сказать человеку, который растоптал страну? Не замечу! Такая особь для меня не существует!

Се
Сергей

...ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ИСПОЛНЯЛ СВОЁ НАЗНАЧЕНИЕ...!? НЕ НАДО СЛОВ...НА ВСЁ ЕСТЬ СУД БОЖИЙ.

Эльчин Багиров

наверное просто взгляд в его сторону помог бы ему догадаться кто он и какой его рейтинг среди народа

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Добавила бы пару пятен,под его пару глаз...но я ж человек воспитанный, по этому его просто "не узнаю"

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а не подскажете,как же нужно себя вести, чтоб как вы говорите "не быть рабами"? ну так...интересно очень...Вот например та же СШП что натворила на Украине за 24 года....и более того,поняв что этот план проваливается,вешает всё на Россию...они значит заставили свой народ своих же убивать....А вы мне тут за вероисповедание прививаете....Те кто поклоняется бабкам,они вообще безверующие,если что...и не важно,еврей ты,англосакс....или еще-кто..Аж да...удивительное дело...те майданутые,которые находятся в хохляндии,отчего-то имеют иудейские корни...совпадение иль как?

Александр Алексадров

Я призываю вспомнить заветы наших предков!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

"кто с мечом к нам придет,от меча и погибнет!" чем не завет Невского? ) Он же наш предок)

Александр Алексадров

Нелюди развивают в людях жадность, жадность убивает знание. Убито знание, убивается совесть! Убита совесть, убивается правда! Убита правда, убивается счастье! Убито счастье, убивается человек! Убит человек, нелюди забирают его имущество и землю!

Михаил Антонов

Филосф однако,естественный отбор,