Михаил Антонов

Что бы Вы сказали Горбачёву увидив его на улице?

Ответы · страница 4
Александра Куценко

сказала бы вы были правы говоря про веник пока мы вместе нас не сломать а по одиночке всех задавят

Марс Ли

Я бы ему сказал спасибо за то, что он раньше не пришел к власти. Хоть немного пожил при коммунизме!

Ракиба Мустафина

я бы какнистранно выразила ему уважение-ему удалось огромнуюдержаву перевернуть сног на голову

Татьяна Полещук

А разве он один виноват! Да ничего.... В прошлое оглядываться нельзя. Впрочем, поздоровалась бы...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я с ним на улице разговаривала...правда еще когда президентом был...сейчас бы просто не стала....

Любовь Золотарева

Я даже на него смотреть не хочу. Жаль, что ругаться не умею. А-то бы для него нашла самое худшее.

Инна Иншакова

"Добрый день" , я с ним лично не знакома, а средства информации не все нам простым людям говорят

Джалал Эминов

111.3 Непременно будет гореть он в пламенеющем огне;
111.4 А его жена будет носить дрова для него:

Нелли Фадеева

сказала бы что есть и плюсы в его движениях былых и много минусов даже человеческих трагедий

Алла Смирнова

если бы он просто так шел по улице, то я бы не успела ему что-нибудь сказать... желающих много...

Гульмира Бейсембаева

Я бы выразила сожаление, что у наших детей не такое счастливое детство как было у нас в Союзе

Геннадий Ткачёв

вы смогли сделать то что не смог Гитлер .у не уничтожив миллионы жизней.а вы не одной жизни.

Людмила

ну во всяком случае не плохое . наверное спасибо , свободу он дал , хотя многие не монимают .

Любовь Малова

Сказала бы? ! А кто он такой,чтобы ему что-то еще говорить? Плевок в морду и всего делов то....

Ольга Боженко

знаете это пожилой человек-что он хотел не получилось -можно просто пожелать ему здоровья

Владимир Николаевич Косарев

плохой ты гончар,кто же лепит колосса на глиняных ногах надо было сначала базу создать.

Галина Новицкая

Перешла бы на другую сторону улицы, т.к. его презираю, а унижать себя грубостью не хочу!!!

Галина Кондрова

...ха-ха-ха.... Он ходит по улице? И к нему можно подойти и что-то сказать?! Не смешите меня...

&&& Марина &&&

Желательно , чтобы с собой был автомат..А если бы с ним шел Ельцин......Пять раз до смерти...

Дима Школьников

А что толку говорить то уже? Химическим карандашом написал бы на челе "Прос*авший СССР"