Михаил Антонов

Что бы Вы сказали Горбачёву увидив его на улице?

Ответы · страница 5
Воля Попова

А что ему теперь скажешь?он такой же трухлявый старый пень , как и я. Что с него возмешь?

Иршат Утепов

То,что Гитлер за 4 года несмог и угробил пол Мир"спасибо" едрёно Вошь ты сделал за 4 года

A Kush

"Как ты мог допустить к власти Ельцина?Почему без действовал, хотя видел к чему идёт..."

Татьяна Рожкова

сломать всегда просто , но надо было хорошо продумать и подготовиться к новой стройке

Таня Э

ничего......прошла бы мимо. сказать спасибо не могу. говорить о чем -либо не вижу смысла.

Ek
Ekaterina

Молодец Миша все правильно сделал, но все-таки надо было подумать, прежде чем болтать

Закир Мулахметов

был он у нас,только подойти близко не дали,!-а вопрос--как дела теперь,после отставки??

Слава Касьянов

Что можно сказать человеку,потерявшему лицо государства. Руку бы не подал,это точно.

Любовь Казакова

Наконец то ты с народом...Побудь теперь в нашей шкуре. Он ведь идет по моей улице?!Так?

Бахром_С

Ничего! Историю не делают люди. Просто он оказался там не в тот момент и не в то время

Александр Филиппов

Что ему не страной надо было управлять. а с партийной трибуны лозунги выкрикивать!

Юрий Васильченко

Здравствуйте, Михаил Сергеевич, ну и падло же ты, такую страну просрал и угандошил.

Алексей Никифоров

я не разговариваю с предателями и изменниками, а вот в еблищего поганое плюнул бы.

Lu
Luj2006

Миша ты дибил... если бы я в-то время имел право голоса то ты бы не стал президентом.

Залина Гасанова

когда он был президентом то для меня было хорошее время)я бы сказала ему МОЛОДЕЦ!!!

Каролина .

Разве имеет смысл ему что-то говорить? Скорей, просто пройти мимо, проигнорировав.

Сергей Лукашёв

По талонам горькую по талонам сладкое- что же ты наделала " ГОЛОВА С ЗАПЛАТКОЮ"???!!!

Михаил Антонов

И шелбан в темя по заплатке,,,

Татьяна Рогачёва

Ну, чего уж скажешь дедушке? Он жил с своём уродливом мирке! И не один он был такой!

Татьяна Шамрай

Михаил, дорогой, ничего бы не сказала! Он выполнил свою историческую миссию и все!

Lidiya Mitypova

Ничего. Всё уже прошло, прошлое не вернёшь. Надо жить настоящим. И даже не будущим.