Михаил Антонов

Что бы Вы сказали Горбачёву увидив его на улице?

Ответы · страница 6
Ольга Протасова

ну вы и гусь лапчатый и тд. зачем продали Америке СССР это подлое предательство

Нина ..

Дорогой наш Горбачев дорогой наш Миша как мы пили так и пьем только чуть потише

Ольга Петрякова

я бы сказала, что никто из правителей о народе не думает только о своем кармане

Денис Волков

Взял бы автограф, и повесил его в рамку с надписью человек разваливший империю

Наталья Фареник

Чем Вы думали когда делали перестройку и продавали по частям промышленность ?

Нина Агафонова

Добрый день. А больше ничего бы не сказала. Прошлого не вернуть и не исправить

Олег Диденко

Ему , я думаю уже все сказали. А вот счелбанов надавать по лысине не мешало бы.

Екатерина Екатерина

Да уже ничего, старенький он, надеюсь, что он искренне хотел счастья стране....

Оксана Тарасова

какая разница, что то говорить ему сейчас, ведь мы же все уже пережили все это

S*
Sekai ***

Спросила бы, нафиг была та антиалкогольная компания? Других не было проблем?

Леонид Сокол

Разве его надо спрашивать?

Дарья Кабак.

как то не очень хочется увидеть мертвеца разгуливающего по улицам

Леонид Сокол

Ребята, как у вас дела? Как живёте?

Наталья Сорокина

Да ни чего бы не сказала. Что теперь говорить об этом. Поздоровалась бы и все.

Andrei Onatski

он и сам всё знает что про него думают а вот набить морду или нет уже вопрос.

Валентина Бывакина

Да ничего ,развалил все и живет себе в Германии на радость им.Бог ему судья!

Лариса Нестерова

Ох,надо подумать.Многое накопилось.Треснула бы его чем-нибудь по башке. 😄 😄

Мышь Кузнеца

прошла бы мимо , сделала бы вид, что не узнала, пусть страдает старый пень)))

Нурия Хабибулина

Не чего было перестройку, делать в итоге я стала вынужденным переселенцем

Анна

Пора сделать пенсионеру достойную пенсию ,люди проработали по много лет .

Светлана Ким

Прежде, чем разваливать Союз, надо было провести всенародный референдум.

Наталья Сизова

я его видела и даже за пиджак подержала.... а вот слов добрых не нашлось)))))

Аленка Булина

Наташк, а что так скромненько...за пиджак:-) 🙂

Наталья Сизова

:Dдумаю ухватись я за что то другое- сидела бы я не в спрашивалке))

Аленка Булина

Тьфу....а по-приличней мест нет?

Михаил Антонов

Только на заднице,,,,,,,,,,,

Наталья Сизова

Аленка,иди спать-мужа целуй во все прилмчные и не приличные места 😄

Та Самая Алиса

Здравствуйте, Михаил Сергеевич))) Весьма польщена, что мы однофамильцы))))

Михаил Антонов

И засос ему в темя где пятно незабудь поставь,,

Та Самая Алиса

)))))))))))))Непременно))))))))