Михаил Антонов

Что бы Вы сказали Горбачёву увидив его на улице?

Ответы · страница 7
Алена Астраханцева

Пойди и поцелуй задницу Обаме,ты ведь к этому стремился,изменник Родины?

Наталья Домаренок

Я бы просто его проигнорировала, с глупыми людьми не о чем разговаривать

Яков Туполенко

Что он идиот разваливший мощный союз и которого тут же кинули соратники

Наталья

А ничего.... Думаю я не успею ему сказать НИЧЕГО!!! На улице его за топчут...

Наталья

что немцов доходился, лучше не ходить...хотя я не симпатизирую горбачеву

Alexey,D

Просто прошел бы мимо!..не надо валить с дурной головы на другую больную

Неклюет

Ничего. К нему претензии не имею. Он переходящее звено. Не он так другой.

Farishta Oshurmamadova

Что в тот день когда его взяли под домашний арест,у меня родилась дочка

Vadim Galansev

Здоровья конечно, только оно ему поможет досмотреть, что он наделать...

Татьяна Ушакова

Прошла бы и не заметила,уже и он то постарел и горе его тоже не обошло.

Альбина Молчанова

недавно его видила по телевизору и.....встретив на улице не узнала бы...

Галина Калугина

да от него мало, что зависело, вот в чем беда))), что теперь-то говорить

Ольга Лопаткина

"зачем же Вы, Михаил Сергеевич, разворошили всю страну и погубили ее"

Любовь Суркова

жаль,Михаил Сергеевич, такую страну развалил со своей перестройкой!

Madam Hellow

Здравствуйте М.С.Мы ж вам поверили а вы как Янукович..ушли в сторону..

Владимир Тунгусов

Как можно было остаться таким глупым с двумя высшими образованиями.

ОК
Оксана Карташёва

какой надо иметь талантище, чтобы развалить такую Великую державу?!

В*
Василиса *****

Потому он и живёт в Германии,чтобы никто не мог ничего ему сказать...

361 Спорт

Когда вы собираетесь в Копенгаген. Хочется опять с вами поболтать .

Михаил Антонов

Ну Василий обласкал,,слово мужчинское при мне,,,

361 Спорт

Вы знаете . легко судить, ничего не делая. Я считаю мы заслужили ту власть, что ... а если против, значит нужно двигаться. замечательные люди всегда кому то не угодны. Горбачев - образованный. воспитанный и мудрый руководитель, а кто может без ошибочно жить, работать. мы выбираем .

Василий Аверьянов

Не того выбирали ...Ошибочка вышла..теперь все расплачиваемся..

Михаил Антонов

ВАСЬ,,УМА ПОСЛУШАЙ,,из ГЕМАРМАНИИ войка вывел-НАТО И В Польше и в Литве,,оно тебе надо?

Василий Аверьянов

Михаил! Мне всегда казалось что ГОрбачева где -нибудь за рубежом "зомбировали" спец. службы..и дальше водили его как куклу..Иначе чем все объяснить ?

Надежда Дурманова

Да ни чего, какой смысл что либо говорить если ни чего не исправить?