Михаил Антонов

Что бы Вы сказали Горбачёву увидив его на улице?

Ответы · страница 8
Татьяна Иванова

Говорить уже поздно... А от моего "здрасьте" , ему ни жарко ни холодно

Майгуль Касеновна

Вряд ли мы встретимся с ним,пожалуй встретились -кивнул бы головой!

Ярослава

Здравствуйте Михаил Сергеевич! А как вам в дал и от России живется?

Ирина Афанасьева

Прошла бы мимо. Всё равно не ответит, воды только нальет как всегда

Алла Карцева

Привет!!он просто старый человек...и чморить его больше нет смысла!!

++
+++++++

Ему бы я точно много чего сказала, к сожалению, не очень лестного...

Pe
Petp

Я бы молча... Жестами... Кувалдными...

Халиса Асапова

Обрадовалась бы, здоровья пожелала бы, рано остался без жены ведь!

Людмила Михайлова

у меня мнение о нём неоднозначное, хорошо начал, да плохо закончил

Юлия Волоскова

я с незнакомыми людьми на улице не общаюсь - мне мама не разрешает

Юлия Марталлер

НУ ПРИВЕТ ПЯТНОГОЛОВЫЙ ДАЙ ДЕНЕГ КОТОРЫЕ ТЫ КОГДА ТО УКРАЛ У МЕНЯ

Светлана Голофаева

ни чего.... зачем приставать к людям на улице? У каждого свой путь...

La
Larisa

боюсь спрашивалка не пропустит все мои добрые и ласковые слова....

Надежда Максимова

"Здравствуйте, Михаил Сергеевич". А что еще? он все равно не поймет

Ирина Гром

"да сцука ты и предатель!"... ну и переконтачила бы ещё.... наверное))

Пе
Пенсионерочка

От негодования-промолчу, чтоб не оскорбить, если злюсь мне плохо.

Наталия К

ооочень хотелось бы плюнуть в морду.. слова до таких не доходят)))

Вячеслав Зорин

О чем можно разговаривать с человеком развалившим такую страну.

Евгений Mit

Я бы ничего не говорил бы, врезал бы ему так, чтоб зубы проглотил.

Леди В Пледе

А то не видела,можно подумать. Даже подходить не стала-противно.

Irina Lourie

Во первых поздороваюсь. А во вторых просто не увижу его на улице