Наталья

Что означает выражение-"Вытащить ужа из мешка с гадюками"????

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Андрей Урусов

Далеко друг от друга живем:
Города, города между нами.
Все же я обнимаю тайком,
Ты целуешь мне душу стихами.

Расстояния нам нипочем,
Пусть следы замело все снегами,
Вновь признания льются ручьем,
И спешим мы друг к другу ночами.

И неважно, что будет потом,
Не разрушиться связь между нами.
Я тебе напишу обо всем,
Ты меня обогреешь словами.

Андрей Ковехов

..оно вам ..надо..иль так для затравки.....Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти!

Алексей Панов

Незнаю честно ,но ответы прикольные ,думал женятся как то для себя что ли ,создать семью ,дети ,род и прочее ,оказывается для удачи ,сравнение ,а вы хоть раз видели свадьбу змеинную и как опасно приближаться к клубку . хотя тут про мешок ,не в тему.

Наталья

хорошо если нашёл хотя бы в середине жизни.

Алексей Панов

Мне не повезло ещё пока,но наверно потому что такой какой есть и другим не стану.

Наталья

если женщина рядом с вами требует Вас себя изменить- ЭТО НЕ ВАША ЖЕНЩИНА!

Наталья

не теперь а всегда , научитесь слышать не только ушами.

Алексей Панов

Достаточно видеть и как сказать ,в общем без слов одни поступки и этим все сказано.

Сергей Фалендыш

Надеждой тешился, мечтал,
Выгадывал, планировал
И с нетерпеньем ждал
Не думал уж и не гадал
А тут случайно вдруг попал
От счастья даже зарыдал
Словно за хвост её поймал
Ни у кого ведь не украл
Не Отнял, даже не отнЯл
Просто нашел
УДАЧА!!!!

Наталья

здорово сказано!!!!!
этот афоризм принадлежит-
Льву Давидовичу Ландау
и означает -Удачно жениться.
в оригинале он звучит так:
_«Удачно жениться - все равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюками.»

Людмила Максимова

А ЭТО КОГДА ТЕБЯ ЛЮБИТ ЖЕНАТЫЙ УЖ))) НЕ ДАЁТ ПРОХОДА, ВСТРЕЧАЕТ У ДОМА, ЗАВАЛИВАЕТ ПОДАРКАМИ, А ЗА СПИНОЙ ....ОГРОМНАЯ ГАДЮКА, КОТОРАЯ СЧИТАЛА УЖА СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И НЕМНОГО РАБОМ. НЕ ПОДХОДИТЕ ДАМЫ К ТАКИМ МЕШКАМ))))

Наталья

Хорошо сказано. вот ваш уж и вытащил в своё время гадюку.
этот афоризм принадлежит-
Льву Давидовичу Ландау
и означает -Удачно жениться.
в оригинале он звучит так:

Людмила Максимова

НАТАЛЬЯ, УДАЧНО ЖЕНИВШИЙСЯ МУЖ НЕ ИЩЕТ НА СТОРОНЕ УСПОКОЕНИЯ. МОЙ ТО МУЖ...НЕ ТАКОЙ))) ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ЛЮБИТ И ВСТРЕЧАЕТ С РАБОТЫ ТОЛЬКО МЕНЯ))))) ЭТО УЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ )

Наталья

так я о том и говорю вы же сначала написали про женатого ужа , я его имела в виду))))0

Николай Маурин

Естественно, нормализация качества заданного вопроса полностью исключает нeблагоприятные тенденции быстрого восстановления функций организма. Чаще бывает наоборот - змею вытаскивают из мешка с ужами.

Игорь Максимов

это ведь просто как белый день - АБСОЛЮТНАЯ БЕСПЕРСПЕКТИВНОСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ .во первых невероятно тяжело осуществить . даже если и получится выхватить ужа - потом не будите знать что с ним делать дальше

Людмила

Этот афоризм принадлежит- Льву Давидовичу Ландау и означает -Удачно жениться. В оригинале он звучит так: «Удачно жениться - все равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюками.😄

Ольга Крохалева

этот афоризм принадлежит- Льву Давидовичу Ландау и означает -Удачно жениться. в оригинале он звучит так: _"Удачно жениться - все равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюкам".

Орион 888

Что-то мне подсказывает,что это означает выйти сухим из воды...А может быть и так,что это просто намек на хитрожопость,либо наоборот,на прозорливость... Да,-это намек на прозорливость!

Орион 888

так или иначе, это намек на удачу!

Сергей Кожевников

Анекдот.Очередь,получают результаты анализов на СПИД.Мужик выходит грустный,все на него смотрят он говорит:"СПИД!",а за ним вылетает из кабинета мужик и радостно орёт:"Трипер!".

Александр Шунько

«Удачно жениться — все равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюками». Одна из знаменитых фраз, приписываемая знаменитому физику Лву Дави́довичу Ланда́у

Sa
Samson

Удачно жениться. Вы считаете что вокруг одни "гадюки"))?
в оригинале он звучит так:

Алексей Шпеко

Гадюка в мешке выползает.... вытаскивает ужа и возвращается обратно. Успокаивает остальных гадюк. Выползает. Потом куча гадоужей вращают землю дальше. Простая загадка 🙂

Хачатур Хачатурян

Это значит вытащить например человека и щ общества, окружения которое опасно потенциально для него и реально для вас, при том что сам человек не очень то этого и хочет

Наталья

отличная версия мне нравится)))))
А означает Удачно жениться.

Хачатур Хачатурян

Тоже вариант 👍, но тогда скорее ужиху 😂

Василий Нудный

Но независимые государства набирают популярность среди определенных слоев населения, а значит, должны быть подвергнуты целой серии независимых исследований.

Красный Отец

это.как переплыть реку кишащую пираньями.или все равно,что съездить в магазин верхом на крокодиле..сходить в туалет по большому..не снимая штанишек..Ясно!?

Красный Отец

а зачем спрашивать тогда!?тест на интеллект...!??))

Наталья

нет просто вопрос? ответ интересен вам?

Красный Отец

объясните пожалуйста...!это что за сайт!??как я сюда попал.!?и лицо у меня...какое то индейское((...кто тут обитает.!? к чему .это все приводит!?

Наталья

ава у вас та же что и на страничке на"мире" и сайт майл ру принадлежит , попали как все через почту. Люди здесь разные к чему приведёт -это ещё тот вопрос. у всех по разному.

Красный Отец

я плохо с компьютером...(( точно.с майл ру сюда попал..спасибо!

Алинур Тухтахунова

уж не в тот мешок заполз☺️☺️☺️☺️☺️☺️, и специально ждал наверно надоело с гадюками, чтобы именно его вытащили😄😄😄😄

Алинур Тухтахунова

Гадюка есть гадюка хорошо, что не попал к кобрам

Наталья

да мы по сути все в душе немного гадюки))))))))

Наталья

😂 только мужчинам об этом знать не надо))))

Алинур Тухтахунова

Ну почему кто столкнется все возможно

Анжела Ткачук(Рачук)

-Удачно жениться! В оригинале звучит так: Удачно жениться - все равно, что вытащить с завязанными глазами ужа из мешка с гадюками