George Bub

Ищу спутницу жизни... А надо ли мне это, опять арест, подозрения... Вроде бы уже нпшел, но боюсь... Что делать? Ведь и обидеть ее не хочу

Ответы
Vladimir Minkel

Пожить полгодика на одной кухне кровати и выводы сделать

Дикая Самка

Тогда изи не спутницу жизни, а распутницу жизни

George Bub

Таких много, надоело уже... Хочу остепениться но боюсь что не получится

Дикая Самка

Пока твое Я тебе будет говорить -не нарушайте моего состояния отбывающего пожизненный срок в режиме ядерной реакции, - ты так и будешь считать, вот поменяешь градус обзора, тогда.....

George Bub

Жара, я ничего не понял....

Дикая Самка

Нуу.....это если разъяснять длиннее получится, а мне лень писать

Татьяна Михайлова

зачем отвлекаться мотыльку от курса

George Bub

То есть и вы меня в огонь

Татьяна Михайлова

зачем-к свету

George Bub

Спс