Не Помню Не Знаю

сколько династий правило В Древнем Египте?

Ответы
Юрий Ли

* 31 Династия из русских источников, из Американских 33, это если все Династии вместе, включая завоёваные. А так 25-26 династий, плюс 5 завоёванных. Итого правильными ответами считаются: 25, 26, 30, 31, 33 династии.
Правильным ответом считается любой из перечисленных.

Не Помню Не Знаю

за 3500лет до нашей эры было 25 династий .

В*
Владимир ********

Ого Понятия не имею((

Не Помню Не Знаю

за 3500лет до нашей эры было 25 династий .

Ал
Александр

всех и не вспомнишь

Не Помню Не Знаю

и ненадо.25 династий

Ольга Ильинична

не помню..

Ольга Ильинична

Спасибо! Я читала про Рамзесов..Худ литература автор Паула Гедж....

Не Помню Не Знаю

худ.литература искажает исторические события,лучше читать худ.лит. где есть в промежутках лекционный текст. например как у Цвейга.

Ольга Ильинична

я это понимаю..но после прочтения первой книги,залезла в интернет,и нашла подтверждение всем основным событиям описанным в книге..Конечно в последующих были и придуманные сюжеты.. но интересно..Спасибо за совет.Я им воспользуюсь.

Не Помню Не Знаю

спрашивай. если смогу-отвечу.было приятно пообщатся.

Ольга Ильинична

Спасибо !)))

Катюша Мацибурская

незнаю.

Не Помню Не Знаю

за 3500лет до нашей эры было 25 династий .