Дмитрий Бойко

отстирается белая олейпика от фруктов с дерева ел мягкие без косточек если на следующий день стирать??

Ответы
Ксения Жебель

Под струей горячей воды (кипятка) подержите (пятно исчезнет). Только руки не ошпарьте и не застирывайте ничем предварительно.

Дмитрий Бойко

дякую

Ксения Жебель

Не ма за що.

Майя Петрова

Олимпийка что ли? Что ж ты так слово изуродовал? Замочить в порошке с биодобавками - потом отстирать

Дмитрий Бойко

ясно

Abstrakt User

Мезим уголь активировать без СМС и регистрация бесплатно.

Дмитрий Бойко

не понял

Abstrakt User

Вот и я тоже.

Алексей Бондаренко

Олейпика - вряд-ли... 😂

Карина Александровна

Зависит от порошка

Дмитрий Бойко

ясно..то пишут ваниш

Olga Ohorodnyk

да

Дмитрий Бойко

спасибо вы так любезны