Проехали

Когда вы предпочитаете ходить в гости? Когда вас пригласили или когда вам захотелось, независимо от планов хозяина?

Ответы
Сергей Майгуров

Груши
Конечно, не на запах керосина
На дачу прибежала псина.
Бросил ей я кость,
Ведь она – незваный гость.
А тебе б я бросил палку.
Оцени мою смекалку!
Ты сидишь на дереве,
Собираешь груши.
Я боюсь в тебя попасть,
Ты меня послушай:
Палкой можно сбить
Недоступные плоды.
В этом вот стишке
Много уж воды.
Я, конечно, тоже
Груши околачиваю,
В этом вот стишке
Смысл переворачиваю.
Дорого достанутся
Мне сегодня груши.
Я лапшу повесил,
Посмотри на уши!
12.01.2008г.

Виктор Шаламов

Лично я предпочитаю ходить только по приглашению. Кто его знает, может тот, к кому я собрался в гости лежит в постели с температурой? Или с женой они поругались? Нет уж, лучше быть званым гостем, чем незваным В народе говорят - незваный гость хуже татарина.

Иван Иванович

Когда созвонились и договорились....У меня брат жены, ныне покойный, всегда как снег на голову приезжал...Без звонка, а жил он в Свердловске..А зачем говорит звонить...

Лидия Борисовна

Непрошенный гость -хуже татарина. Не часто хожу в гости и только по приглашению. Не люблю доставлять неудобства,суету. Бес приглашения прихожу только к маме.

Ar
Armourer

я люблю ходить в гости к природе. когда хорошая погода. а у нас почти всегда хорошая погода. 🙂 а так я по натуре домосед и ходить по гостям не люблю

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

Проехали

У Вас там роман?

Галина Золотарева

Наладились по вечерам за речку ходить к брату без предупреждения,предварительно поужинав!!! И прогулка и больного попроведовали!

Проехали

Тоже вариант.

Alexander Gorbachev

Сейчас.....когда пригласят. А вот раньше ( в застойные!!!) все ходили, приходили невзирая на приглашения, и всегда всем были рады!!!!

Рафидин Меджидов

Вопрос конечно интересный.Люблю ходить в гости,но и к себе гостей ,А планы,,(как с тобой общаться)....Надо подумать,Кому?

Викентий Ви

Такое бывает если по пути и другого случая может не быть в ближайшее время, но в любом случае это обговаривается

Любовь Соловей-Грищенко

Стараюсь в гости не ходить - скучно: надо пить и есть и говорить о том, что тебе давно не интересно!

Юрий Шуганов

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - то тут сто грамм, то там со грамм, на оно и утро.

Га
Галым

независимо,хожу к друзьям и родственникам) теперь,больше привередлив)) устаёшь от посиделок)))

Виктор Корешков

К другу - в любое время не ожидая приглашений, а к остальным, только по приглашению

Людмила

Вначале мы согласовываем время, потом звоним, уточняем, вдруг что то изменилось.

Вера Ткаченко(Киршина)

когда пригласили, прошли те времена , когда в гости ходили просто так!!

Ел
Елена

Не люблю в гости ходить. А без приглашения так вообще никогда не хожу.

Вера Гудкова

Раньше много ходила по гостям,теперь редко,даже если приглашают,

Алексндр Иванов

я редко хожу в гости.но если приходится то только если пригласят

Antonida Ivashkina

а у нас все ходили, когда есть время. Ну и по приглашению, конечно